Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:06
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Никополь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Никополь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Никополь, расписание автобусов, автостанция №1
просп. Электрометаллургов, 37, тел.: (05662) 3-12-08

Расписание автобусов Никополь - Автостанция 1


Время
Рейс автобуса
02:00Сумы - Херсон
02:20Скадовск - Днепропетровск
03:20Хмельницкий - Мариуполь
03:25Харьков 1 - Херсон
03:50Одесса - Днепропетровск
04:45Евпатория - Днепропетровск
04:45Евпатория - Павлоград
04:50Никополь - С. Первомайское
05:00Никополь - Алексеевка
05:00Никополь - Лазурное
05:05Харьков 1 - Каховка
05:05Никополь - Менделеевка
05:05Никополь - Капуловка
05:10Никополь - Шевченково
05:15Никополь - Борисовка
05:20Никополь - Орджоникидзе
05:30Никополь - Покровское
05:50Никополь - Днепропетровск
05:50Никополь - Орджоникидзе
06:00Никополь - Базавлук
06:05Никополь - Одесса
06:20Никополь - Миргород
06:33Никополь - Орджоникидзе
06:35Орджоникидзе - Днепропетровск
06:45Никополь - Алексеевка
07:00Никополь - Капуловка
07:00Никополь - Днепропетровск
07:05Никополь - Алексеевка
07:10Никополь - Орджоникидзе
07:25Никополь - Днепропетровск
07:30Апостолово - Днепропетровск
07:50Никополь - Орджоникидзе
08:00Никополь - Харьков 1
08:20Никополь - Орджоникидзе
08:30Никополь - Днепропетровск
08:45Никополь - Алексеевка
08:50Никополь - Покровское
08:55Орджоникидзе - Днепропетровск
09:00Никополь - Лазурное
09:03Никополь - Орджоникидзе
09:30Кривой Рог 1 - Запорожье 1
09:30Никополь - Капуловка
09:30Днепропетровск - Одесса
09:40Никополь - Днепропетровск
09:40Никополь - Орджоникидзе
10:00Никополь - Звезда
10:00Днепропетровск - Евпатория
10:10Никополь - Базавлук
10:15Кривой Рог 1 - Кирилловка
10:20Никополь - Алексеевка
10:20Никополь - Днепропетровск
10:25Запорожье 1 - Первомайск
10:50Никополь - Орджоникидзе
10:50Новая Каховка - Харьков 1
11:00Днепропетровск - Скадовск
11:00Никополь - Софиевка
11:10Никополь - Алексеевка
11:20Никополь - Орджоникидзе
11:30Никополь - Капуловка
11:30Никополь - Днепропетровск
11:35Днепропетровск - Орджоникидзе
11:50Орджоникидзе - Днепропетровск
11:58Никополь - Орджоникидзе
12:00Никополь - Менделеевка
12:10Никополь - Днепропетровск
12:25Никополь - Покровское
12:30Кривой Рог 1 - Запорожье 1
12:30Николаев - Запорожье 1
12:30Никополь - Шевченково
12:35Никополь - Орджоникидзе
12:50Никополь - Днепропетровск
13:00Запорожье 1 - Николаев
13:00Никополь - Днепропетровск
13:20Никополь - Алексеевка

13:25Никополь - Орджоникидзе
13:35Орджоникидзе - Днепропетровск
13:40Никополь - Капуловка
14:10Запорожье 1 - Кривой Рог 1
14:20Никополь - Днепропетровск
14:25Никополь - Орджоникидзе
14:30Кирилловка - Кривой Рог 1
14:40Никополь - Базавлук
14:55Харьков 1 - Новая Каховка
15:00Никополь - Днепропетровск
15:03Никополь - Орджоникидзе
15:05Никополь - Алексеевка
15:15Никополь - Днепропетровск
15:30Орджоникидзе - Днепропетровск
15:35Никополь - Капуловка
15:40Никополь - Орджоникидзе
15:45Днепропетровск - Орджоникидзе
15:50Никополь - Днепропетровск
16:00Евпатория - Днепропетровск
16:05Никополь - Покровское
16:05Николаев - Запорожье 1
16:20Скадовск - Днепропетровск
16:30Одесса - Днепропетровск
16:30Никополь - Орджоникидзе
16:40Днепропетровск - Апостолово
16:50Никополь - Алексеевка
16:55Никополь - Днепропетровск
17:00Никополь - Менделеевка
17:15Никополь - Орджоникидзе
17:20Никополь - Днепропетровск
17:30икополь - Днепропетровск
17:40Никополь - Звезда
17:45Днепропетровск - Орджоникидзе
17:50Никополь - Базавлук
17:55Мариуполь - Хмельницкий
18:00Первомайск - Запорожье 1
18:05Никополь - Днепропетровск
18:10Запорожье 1 - Кривой Рог 1
18:10Никополь - Орджоникидзе
19:10Никополь - Орджоникидзе
19:30Никополь - Днепропетровск
19:55Херсон - Сумы
20:00Никополь - Орджоникидзе
20:15Днепропетровск - Орджоникидзе
20:30Днепропетровск - Орджоникидзе
21:35Каховка - Харьков 1
21:40Днепропетровск - Одесса
22:40Никополь - Кирилловка
23:20Днепропетровск - Евпатория
23:20Павлоград - Евпатория
23:30Днепропетровск - Скадовск
23:30Херсон - Харьков 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 3832 | Рейтинг: 1.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика