Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:40
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Нижегорский рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Нижегорский рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Нижнегорский, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Победы, 4, тел.: (06550) 2-11-33

Время
Рейс автобуса
05:10Нижнегорский - Изобильное
05:20Нижнегорский - Великоселье
05:20Нижнегорский - Восточная
05:35Уваровка - Восточная
05:43Нижнегорский - Изобильное
05:55Нижнегорский - Ялта
06:05Любимовка - Восточная
06:20Нижнегорский - Севастополь
06:30Изобильное - Восточная
06:45Зоркино - Восточная
07:00Изобильное - Восточная
07:10Великоселье - Восточная
07:15Нижнегорский - Феодосия
07:20Нижнегорский - Симферополь 1
07:22Нижнегорский - Восточная
07:40Пшеничное - Восточная
08:10Нижнегорский - Евпатория
08:30Нижнегорский - Восточная
09:00Нижнегорский - Красногвардейское
09:00Нижнегорский - Восточная
09:30Нижнегорский - Восточная
10:00Нижнегорский - Восточная
10:30Нижнегорский - Восточная
11:00Нижнегорский - Восточная
11:20Нижнегорский - Изобильное
11:30Нижнегорский - Восточная
11:50Нижнегорский - Красногвардейское
12:00Нижнегорский - Восточная
12:40Изобильное - Восточная
12:55Нижнегорский - Симферополь 1
13:15Нижнегорский - Восточная
13:35Любимовка - Восточная
14:00Нижнегорский - Восточная
14:30Нижнегорский - Восточная
14:40Великоселье - Восточная
14:50Нижнегорский - Восточная
15:00Нижнегорский - Красногвардейское
15:00Изобильное - Восточная
15:35Нижнегорский - Восточная
16:00Нижнегорский - Восточная
16:30Нижнегорский - Восточная
17:00Нижнегорский - Красногвардейское
17:00Нижнегорский - Восточная
17:30Нижнегорский - Восточная
17:35Нижнегорский - Восточная
18:00Нижнегорский - Восточная

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции



 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
12
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (17.12.2013)
Просмотров: 951 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика