Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 05:59
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Новая Каховка рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Новая Каховка рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Новая Каховка, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

Время
Рейс автобуса
00:15Одесса - Ялта
00:20Евпатория - Одесса Привоз
00:35Одесса - Запорожье
00:50Донецк 1 - Одесса
00:55Кировоград - Ялта
00:55Ялта - Кировоград
01:05Киев 1 - Геническ
01:10Одесса - Краснодар
01:20Одесса - Севастополь
01:20Ялта - Одесса
01:30Одесса Привоз - Евпатория
01:41Одесса - Мариуполь
02:25Севастополь - Одесса
02:25Измаил - Севастополь
03:20Мариуполь - Одесса
03:20Севастополь - Николаев
03:25Кишинев - Ялта
04:20Донецк 1 - Херсон
04:50Новая Каховка - Херсон 2
05:00Новая Каховка - Новая Маячка
05:00Новая Каховка - Масловка
05:00Новая Каховка - Дачи
05:10Новая Каховка - Николаевка
05:15Новая Каховка - Змеевка
05:20Новая Каховка - Тополевка
05:25Новая Каховка - Херсон 2
05:44Новая Каховка - Каховка
05:45Новая Каховка - Херсон
05:57Новая Каховка - Каховка
06:00Каховка - Одесса
06:00Новая Каховка - Счастливцево
06:10Новая Каховка - Каховка
06:10Заводовка - Херсон
06:15Новая Каховка - Берислав
06:15Долинское - Херсон
06:20Новая Каховка - Херсон
06:20Новая Каховка - Николаевка
06:23Новая Каховка - Каховка
06:30Новая Каховка - Лазурное
06:30Новая Каховка - Счастливцево
06:30Новая Каховка - Берислав
06:30В. Лепетиха - Херсон
06:36Новая Каховка - Каховка
06:37Новая Каховка - Каховка
06:40Новая Каховка - Тополевка
06:45Новая Каховка - Берислав
06:47Новая Каховка - Каховка
06:49Новая Каховка - Каховка
06:50Херсон - Ивановка
06:50Новая Каховка - Запорожье
06:50Каховка - Одесса
06:50Новая Каховка - Харьков
06:55Козачьи Лагеря - Херсон
06:57Новая Каховка - Каховка
07:00Новая Каховка - Хорлы
07:00Новая Каховка - Херсон
07:00Новая Каховка - Берислав
07:00Чаплинка - Херсон
07:00Новая Каховка - Чорнянка
07:02Новая Каховка - Каховка
07:05Берислав - Лазурное
07:07Новая Каховка - Каховка
07:15Новая Каховка - Каховка
07:15Каховка - Симферополь 1
07:17Новая Каховка - Каховка
07:20Новотроицк - Херсон
07:20Новая Каховка - Дачи
07:25В. Лепетиха - Николаев
07:25Новая Каховка - Берислав
07:27Новая Каховка - Каховка
07:28Новая Каховка - Каховка
07:30Новая Каховка - Донецк 1
07:30Каховка - Кривой Рог
07:30Новая Каховка - Херсон

07:30Новая Каховка - Новая Маячка
07:37Новая Каховка - Каховка
07:40Берислав - Горностаевка
07:40Берислав - Стрелковое
07:40Славное - Херсон
07:40Н. Сирогозы - Херсон
07:41Новая Каховка - Каховка
07:45Ивановка - Херсон
07:45Новая Каховка - Берислав
07:47Новая Каховка - Каховка
07:50Красное - Херсон
07:54Новая Каховка - Каховка
07:55Старолукъяновка - Херсон
07:57Новая Каховка - Каховка
08:00Каховка - Умань
08:00Новая Каховка - Херсон
08:00Зеленое - Херсон
08:00Новая Каховка - Масловка
08:00Новая Каховка - Берислав
08:02В. Благовещенка - Херсон 2
08:05Херсон - Ялта
08:07Новая Каховка - Каховка
08:15Новая Каховка - Берислав
08:15Новая Каховка - Чорнянка
08:16Аскания Новая - Херсон
08:17Н. Сирогозы - Херсон
08:17Новая Каховка - Каховка
08:20Геническ - Херсон
08:20Новая Каховка - Николаевка
08:20Новая Каховка - Каховка
08:27Новая Каховка - Каховка
08:30Новая Каховка - Новая Маячка
08:30Новая Каховка - Железный Порт
08:30Новая Каховка - Берислав
08:33Новая Каховка - Каховка
08:35Харьков - Каховка
08:35Нижний Рогачик - Херсон
08:35Геническ - Киев 1
08:37Новая Каховка - Каховка
08:40Скадовск - Каховка
08:40Херсон - Верхний Рогачик
08:40В. Лепетиха - Симферополь 1
08:45Новая Каховка - Берислав
08:45Луганск - Херсон
08:46Новая Каховка - Каховка
08:47Ясная Поляна - Херсон
08:47Новая Каховка - Каховка
08:50Херсон - Чаплинка
08:50Херсон - Н. Сирогозы
08:50Новотроицк - Херсон
08:55Херсон - Геническ
08:57Новая Каховка - Каховка
08:59Новая Каховка - Каховка
09:00Новая Каховка - Тополевка
09:00Новая Каховка - Херсон
09:05Рубановка - Херсон
09:07Новая Каховка - Каховка
09:12Новая Каховка - Каховка
09:15Воскресенка - Херсон
09:15Новая Каховка - Змеевка
09:20Николаев - Бердянск
09:20Херсон - Дружбовка
09:22Новая Каховка - Каховка
09:24Аскания Новая - Каховка
09:25Новая Каховка - Каховка
09:25Сиваши - Херсон
09:25Новая Каховка - Берислав
09:30Новая Каховка - Херсон
09:30Херсон - Геническ
09:30Константиновка - Херсон
09:37Новая Каховка - Каховка
09:38Новая Каховка - Каховка
09:45Новая Каховка - Берислав
09:51Новая Каховка - Каховка
09:55Новая Каховка - Каховка

09:55Лазурное - Кривой Рог
09:55Геническ - Херсон
10:00Новая Каховка - Херсон
10:00Новая Каховка - Берислав
10:00Новая Каховка - Дачи
10:00Новая Каховка - Чорнянка
10:04Новая Каховка - Каховка
10:09Шевченко - Херсон
10:10Новая Каховка - Каховка
10:10Херсон - Запорожье
10:15Новая Каховка - Херсон
10:15Новая Каховка - Николаевка
10:15Новая Каховка - Берислав
10:15Херсон - Геническ
10:25Новая Каховка - Каховка
10:25Геническ - Винница 1
10:30Новая Каховка - Берислав
10:30Новая Каховка - Богдановка
10:30Николаев - Симферополь 1
10:35Новая Каховка - Каховка
10:40Новая Каховка - Херсон 2
10:40Новая Каховка - Берислав
10:42Новая Каховка - Каховка
10:45Геническ - Желтые Воды
10:45Новая Каховка - Бургунка
10:45Новая Каховка - Каховка
10:50Новая Каховка - Саблуковка
10:55Новая Каховка - Каховка
10:55Новая Каховка - Берислав
11:00Каховка - Скадовск
11:00Новая Каховка - Новая Маячка
11:00Новая Каховка - Херсон
11:00Кривой Рог - Каховка
11:05Новая Каховка - Каховка
11:05Новая Каховка - Берислав
11:08Новая Каховка - Каховка
11:10Кишинев - Запорожье
11:10Новая Каховка - Масловка
11:10Киев 1 - Каховка
11:10Чаплинка - Херсон
11:15Николаев - Евпатория
11:15Новая Каховка - Берислав
11:15Новая Каховка - Каховка
11:20Запорожье - Одесса
11:21Новая Каховка - Каховка
11:25Ивановка - Херсон
11:25Новая Каховка - Каховка
11:30Новая Каховка - Тополевка
11:30Новая Каховка - Берислав
11:34Новая Каховка - Каховка
11:35Кривой Рог - Ялта
11:35Каховка - Бендер
11:35Новая Каховка - Каховка
11:35Херсон - Счастливцево
11:45Новая Каховка - Каховка
11:45Новая Каховка - Берислав
11:47Новая Каховка - Каховка
11:50Новая Каховка - Херсон
11:55Херсон - Оверьяновка
11:55Новая Каховка - Каховка
12:00Новая Каховка - Херсон
12:00Херсон - Донецк 1
12:00Херсон - Ивановка
12:00Новая Каховка - Новая Маячка
12:00Новая Каховка - Каховка
12:00Новая Каховка - Берислав
12:05Новая Каховка - Каховка
12:05Геническ - Херсон
12:08Новая Каховка - Каховка
12:10Новая Каховка - Николаевка
12:15Новая Каховка - Берислав
12:15Новая Каховка - Каховка
12:15Кривой Рог - Лазурное
12:20Скадовск - Днепропетровск
12:20Каховка - Кривой Рог

12:21Новая Каховка - Каховка
12:25Новая Каховка - Каховка
12:25Херсон - В. Лепетиха
12:30Богдановка - Херсон
12:34Новая Каховка - Каховка
12:35Верхний Рогачик - Херсон
12:35Херсон - Геническ
12:35Каховка - Аскания Новая
12:35Новая Каховка - Каховка
12:40Мелитополь - Одесса
12:40Николаев - Севастополь
12:45Евпатория - Николаев
12:45Новая Каховка - Каховка
12:45Новая Каховка - Змеевка
12:47Новая Каховка - Каховка
12:55Новая Каховка - Каховка
13:00Новая Каховка - Каховка
13:00Новая Каховка - Берислав
13:00Новая Каховка - Херсон
13:00Новая Каховка - Дачи
13:00Новая Каховка - Чорнянка
13:05Мелитополь - Одесса
13:05Новая Каховка - Каховка
13:05Одесса - Енергодар
13:10Горностаевка - Берислав
13:13Новая Каховка - Каховка
13:15Симферополь 1 - Николаев
13:15Николаев - Мариуполь
13:15Новая Каховка - Каховка
13:20Новая Каховка - Тополевка
13:25Новая Каховка - Каховка
13:26Новая Каховка - Каховка
13:30Новая Каховка - Берислав
13:30Новая Каховка - Богдановка
13:35Херсон - Новотроицк
13:35Новая Каховка - Каховка
13:40Новая Каховка - Масловка
13:45Новая Каховка - Каховка
13:45Новая Каховка - Берислав
13:50Новая Каховка - Николаевка
13:50Желтые Воды - Геническ
13:53Новая Каховка - Каховка
13:55Новая Каховка - Херсон
13:55Новая Каховка - Каховка
14:00Новая Каховка - Новая Маячка
14:00Бердянск - Николаев
14:00Херсон - Рубановка
14:00Новая Каховка - Херсон
14:00Новая Каховка - Каланчак
14:00Новая Каховка - Берислав
14:00Новая Каховка - Лазурное
14:00Новая Каховка - Бургунка
14:05Новая Каховка - Каховка
14:06Новая Каховка - Каховка
14:10Одесса - Мелитополь
14:15Херсон - Верхний Рогачик
14:15Новая Каховка - Каховка
14:19Новая Каховка - Каховка
14:25Новая Каховка - Каховка
14:25Херсон - Геническ
14:30Новая Каховка - Херсон
14:30Новая Каховка - Берислав
14:30Верхний Рогачик - Херсон
14:30Новая Каховка - Херсон 2
14:32Новая Каховка - Каховка
14:35Херсон 2 - В. Благовещенка
14:35
20:45Херсон - Верхний Рогачик
20:50Новая Каховка - Каховка
21:03Новая Каховка - Каховка
21:16Новая Каховка - Каховка
21:33Ялта - Кишинев
21:45Одесса - Каховка
22:10Николаев - Керч
22:25Херсон - Ялта
22:35Севастополь - Измаил
22:55Первомайськ - Симферополь 1
23:50Запорожье - Одесса
23:55Одесса - Донецк 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
123
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (17.12.2013)
Просмотров: 4038 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика