Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:13
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Новоднестровск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Новоднестровск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Новоднестровск - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:45Новоднестровск - Киев
06:00Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00Новоднестровск - Черновцы
06:40Киев - Кельменцы
06:50Сокиряны - Васильевка
06:50Розкопинцы - Черновцы
07:45Могилев-Подольск - Черновцы
07:55Васильевка - Сокиряны
09:05Ялта - Черновцы
09:10Новоднестровск - Сокиряны
11:05Новоднестровск - Черновцы
11:10Винница 2 - Сокиряны
11:15Черновцы - Могилев-Подольск
13:20Новоднестровск - Сокиряны
14:05Сокиряны - Васильевка
14:20Черновцы - Дніпропетровськ
14:40Новоднестровск - Хмельницкий
15:00Васильевка - Сокиряны
15:05Новоднестровск - Черновцы
15:30Сокиряны - Винница 2
15:55Черновцы - Симферополь
16:30Новоднестровск - Черновцы
17:15Новоднестровск - Сокиряны
17:30Могилев-Подольск - Черновцы
17:30Черновцы - Могилев-Подольск
18:45Сокиряны - Киев
19:20Черновцы - Розкопинцы
20:00Кельменцы - Киев

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 1183 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика