Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:30
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Новоград Волынский рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Новоград Волынский рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Новоград Волынский, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Шевченка, 45, тел.: (04141) 5-20-66

Время
Рейс автобуса
05:40Ярунь - Киев 1
05:50Новоград Волынский - Курчица
06:00Новоград Волынский - Красиловка
06:00Новоград Волынский - Абрамок
06:10Новоград Волынский - Житомир
06:10Новоград Волынский - Будище
06:10Новоград Волынский - Емильчино
06:10Новоград Волынский - Городница
06:20Новоград Волынский - Киянка
06:20Новоград Волынский - Немильня
06:30Новоград Волынский - Ярунь
06:30Новоград Волынский - Полияновка
06:40Новоград Волынский - Барановка
06:40Новоград Волынский - Михеевка
06:50Новоград Волынский - Киев 1
06:55Червона Воля - Житомир
06:55Новоград Волынский - Городница
07:00Новоград Волынский - Яворовка
07:15Дубровка - Житомир
07:20Новоград Волынский - Федоровка
07:20Новоград Волынский - Киев 5
07:20Новоград Волынский - Барановка
07:25Новоград Волынский - Овруч
07:30Новоград Волынский - Первомайск
07:30Олевск - Житомир
07:40Новоград Волынский - Горбаша
07:40Новоград Волынский - Емильчино
07:45Новоград Волынский - Винница 1
07:50Новоград Волынский - Ярунь
08:00Ровно - Хмельницкий
08:05Новоград Волынский - Киев 1
08:15Ровно - Киев 1
08:30Вел. Цвиля - Житомир
08:35Житомир - Ярунь
08:40Рокитне - Житомир
08:47Ровно - Винница 1
08:50Емильчино - Киев 1
09:05Новоград Волынский - Житомир
09:10Ровно - Шепетовка
09:25Городница - Киев 1
09:30Новоград Волынский - Городница
09:30Житомир - Луцк
09:45Новоград Волынский - Барановка
09:50Ярунь - Житомир
10:00Дубно - Киев 1
10:00Новоград Волынский - Полонное
10:10Житомир - Олевск
10:10Житомир - Трускавец
10:15Рокитне - Житомир
10:20Новоград Волынский - Ярунь
10:30Первомайск - Житомир
10:45Новоград Волынский - Киянка
10:55Новоград Волынский - Житомир
10:55Новоград Волынский - Каменец-Подольский
11:00Новоград Волынский - Емильчино
11:15Новоград Волынский - Киев 1
11:20Новоград Волынский - Городница
11:20Киев 1 - Львов
11:20Новоград Волынский - Барановка
11:25Луцк - Винница 1
11:30Новоград Волынский - Красиловка
11:30Киев 1 - Дубно
11:40Новоград Волынский - Броницкая Гута
11:55Новоград Волынский - Немильня
12:00Новоград Волынский - Емильчино
12:00Новоград Волынский - Житомир
12:05Новоград Волынский - Ярунь
12:10Новоград Волынский - Марьяновка
12:15Дубно - Киев 1
12:20Шепетовка - Корец
12:25Винница 1 - Луцк
12:30Львов - Киев 1
12:30Новоград Волынский - В. Горбаша
12:30Новоград Волынский - Городница

Время
Рейс автобуса
12:30Новоград Волынский - Абрамок
12:35Новоград Волынский - Михеевка
12:40Новоград Волынский - Емильчино
12:50Новоград Волынский - Яворовка
13:00Олевск - Житомир
13:10Житомир - Емильчино
13:15Киев 1 - Червоноград
13:15Новоград Волынский - Федоровка
13:30Новоград Волынский - Михеевка
13:30Новоград Волынский - Довбыш
13:30Новоград Волынский - Житомир
13:45Новоград Волынский - Ярунь
13:50Новоград Волынский - Полияновка
13:50Дубно - Киев 1
14:00Новоград Волынский - Киянка
14:00Новоград Волынский - Будище
14:10Житомир - Олевск
14:15Житомир - Барановка
14:15Киев 1 - Тернополь
14:20Новоград Волынский - Городница
14:30Киев 1 - Ярунь
14:30Новоград Волынский - Барановка
14:40Новоград Волынский - Киев 1
14:45Новоград Волынский - Киев 1
14:45Новоград Волынский - Святошино
15:00Новоград Волынский - Емильчино
15:00Новоград Волынский - Бердычев
15:15Новоград Волынский - Федоровка
15:20Новоград Волынский - Горбаша
15:25Киев 1 - Львов
15:25Новоград Волынский - Житомир
15:30Новоград Волынский - Коростень
15:30Тернополь - Киев 1
15:30Новоград Волынский - Барановка
15:30Ровно - Шепетовка
15:35Новоград Волынский - Ярунь
15:40Львов - Киев 1
15:45Житомир - Олевск
16:00Житомир - Варшава
16:00Новоград Волынский - Яворовка
16:05Житомир - Рокитне
16:10Хмельницкий - Ровно
16:20Барановка - Житомир
16:20Житомир - Червона Воля
16:20Житомир - Вел. Цвиля
16:25Новоград Волынский - Житомир
16:30Новоград Волынский - Барановка
16:32Киев 1 - Дубно
16:35Новоград Волынский - Киев 1
16:50Новоград Волынский - Киянка
17:00Олевск - Житомир
17:00Новоград Волынский - Полонное
17:00Новоград Волынский - Немильня
17:01Новоград Волынский - Киев 1
17:10Новоград Волынский - Полияновка
17:15Житомир - Городница
17:25Киев 1 - Ровно
17:30Новоград Волынский - Федоровка
17:30Житомир - Дубровка
17:30Новоград Волынский - Емильчино
17:35Новоград Волынский - Ярунь
17:40Нововолынский - Киев 1
17:45Львов - Киев 1
17:55Киев 1 - Львов
18:00Житомир - Ярунь
18:00Житомир - Журжевичи
18:00Новоград Волынский - Будище
18:00Новоград Волынский - Михеевка
18:15Олевск - Житомир
18:20Житомир - Первомайск
18:20Новоград Волынский - В. Горбаша
18:30Житомир - Рокитне
18:40Новоград Волынский - Киянка
18:50Житомир - Емильчино
18:55Новоград Волынский - Городница

19:00Житомир - Житомир
19:05Киев 1 - Городница
19:20Ярунь - Житомир
19:35Шепетовка - Ровно
19:40Винница 1 - Ровно
20:10Киев 1 - Емильчино
20:25Луцк - Житомир
20:30Новоград Волынский - Ярунь
20:40Киев 1 - Хуст
21:05Борисполь - Ужгород

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (08.10.2013)
Просмотров: 2297 | Рейтинг: 2.5/2
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика