Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:51
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Оратов рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Оратов рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Оратов, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Невского, 20, тел. (04330) 2-14-36

Расписание автобусов Оратов - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00Оратов - Юшковцы
05:50Медовка - Киев (АС Южная)
06:05Оратов - Винница 3
06:15Оратов - Винница 3
06:30Оратов - Бугаевка
06:35Ильинцы - Киев (АС Южная)
06:40Оратов - Ильинцы
07:00Юшковцы - Винница 3
07:10Оратов - Чагов
07:50Ильинцы - Киев (АС Южная)
08:05Бугаевка - Винница 3
08:07Винница 1 - Киев (АС Южная)
09:00Винница 3 - Акимовка
09:40Оратов - Юшковцы
09:50Липовец - Киев (АС Южная)
10:00Оратов - Винница 3
10:00Оратов - Бугаевка
10:24Городок - Киев (АС Южная)
10:40Киев (АС Южная) - Ильинцы
10:45Акимовка - Винница 3
11:20Ильинцы - Киев (АС Южная)
11:40Оратов - Чагов
11:40Юшковцы - Винница 3
12:08Винница 3 - Балабановка
12:11Киев (АС Южная) - Гайсин
12:25Оратов - Винница 3
13:00Оратов - Ильинцы
13:05Ильинцы - Киев (АС Южная)
13:40Балабановка - Винница 3
14:30Оратов - Винница 3
14:41Оратов - Винница 3
15:20Ильинцы - Киев (АС Южная)
15:40Киев (АС Южная) - Ильинцы
16:00Оратов - Винница 3
17:00Оратов - Винница 3
17:10Винница 3 - Бугаевка
17:11Оратов - Винница 3
17:34Гайсин - Киев (АС Южная)

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
вы
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (14.01.2014)
Просмотров: 610 | Теги: расписание автовокзала | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика