Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:15
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Песчаное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Песчаное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Песчаное, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Бабича, 37, тел.: (06554) 9-24-17



Расписание автобусов Песчаное - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:30Песчаное - Симферополь 2
06:00Песчаное - Западная
06:05Песчаное - Северная
06:30Береговое - Северная
06:30Песчаное - Симферополь 2
07:00Каштаны - Северная
07:00Береговое - Симферополь 2
07:05Песчаное - Севастополь
07:20Песчаное - Бахчисарай
07:30Песчаное - Северная
08:00Песчаное - Симферополь 2
08:05Песчаное - Бахчисарай
08:25Песчаное - Бахчисарай
08:30Песчаное - Западная
08:55Песчаное - Бахчисарай
09:00Песчаное - Северная
09:15Северная - Каштаны
09:15Песчаное - Западная
10:00Песчаное - Симферополь 2
10:00Севастополь - Черновцы
10:00Песчаное - Северная
10:30Песчаное - Западная
10:35Песчаное - Бахчисарай
11:00Песчаное - Северная
11:00Песчаное - Западная
11:05Песчаное - Бахчисарай
11:25Песчаное - Бахчисарай
11:30Песчаное - Западная
11:40Песчаное - Севастополь
12:00Песчаное - Симферополь 2
12:30Песчаное - Западная
13:00Песчаное - Северная
13:00Песчаное - Симферополь 2
13:05Песчаное - Бахчисарай
13:35Песчаное - Бахчисарай
13:40Песчаное - Северная
13:55Песчаное - Бахчисарай
14:30Песчаное - Западная
15:00Песчаное - Западная
15:30Песчаное - Симферополь 2
15:35Песчаное - Бахчисарай
15:50Песчаное - Западная
16:00Песчаное - Северная
16:05Песчаное - Бахчисарай
16:10Песчаное - Симферополь 2
16:30Песчаное - Западная
16:35Песчаное - Северная
16:40Песчаное - Севастополь
16:50Песчаное - Западная
17:50Песчаное - Бахчисарай

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
вв
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (14.01.2014)
Просмотров: 2397 | Теги: расписание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика