Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:09
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Раздольное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Раздольное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Раздольное, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Антона Кима, 7, тел. (06553) 9-11-31

05:00Раздольное - Северная
05:00Раздольное - Рылеевка
05:10Раздольное - Симферополь 1
05:30Раздольное - Далекое
05:35Раздольное - Симферополь 1
05:50Раздольное - Новоселовское
06:10Раздольное - Симферополь 1
06:40Раздольное - Ветрянка
07:00Раздольное - Портовое
07:10Раздольное - Симферополь 1
07:40Раздольное - Ялта
07:50Раздольное - Кр. Перекопск
08:10Раздольное - Огни
08:30Раздольное - Славное
09:00Раздольное - Джанкой
09:50Раздольное - Славное
10:05Армянск - Евпатория
10:50Раздольное - Огни
11:00Раздольное - Славное
11:40Раздольное - Ветрянка
11:45Раздольное - Новоселовское
12:10Раздольное - Далекое
12:15Раздольное - Рылеевка
12:20Раздольное - Джанкой
13:00Раздольное - Портовое
13:50Раздольное - Симферополь 1
14:45Раздольное - Симферополь 1
15:40Раздольное - Симферополь 1
16:47Евпатория - Армянск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 962 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика