Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Ровно рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Ровно рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 



Расписание автобусов Ровно - Автостанция 1

Ровно, расписание автобусов, автостанция №1 
ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

ВремяРейс автобусаРасписание
00:10Хуст - КиевЕжедневно
00:20Киев - ТернопольВТ СР ПТ СБ
01:00Ровно - А/П БориспольЕжедневно
01:00Киев - КалушЕжедневно
02:30Калуш - КиевЕжедневно
02:35Гомель - ТрускавецЧетные
02:50Львов - А/П БориспольЕжедневно
03:15А/П Борисполь - ЛьвовЕжедневно
03:30Одесса - ДемидовкаВС СР ПТ
04:00Киев - НововолынскЕжедневно
04:50Ровно - КурозваныЕжедневно
05:00Ровно - ПогулянкаЕжедневно
05:05Ровно - КорецЕжедневно
05:10Ровно - Н. МощаницаЕжедневно
05:10Ровно - РемельЕжедневно ВС
05:10Ровно - ИскраЕжедневно
05:15Ровно - ЖорновЕжедневно
05:15Ровно - ПрикладникиЕжедневно
05:20Ровно - ЗлазноЕжедневно
05:20Ровно - РадивиловЕжедневно
05:25Ровно - ВладимирецЕжедневно СБ
05:25Ровно - БельчакиЕжедневно
05:30Ровно - ВовкушевЕжедневно
05:30Ровно - ПеремиловкаПТ СБ ВС
05:30Ровно - ЛиствинЕжедневно
05:30Ровно - КричильскЕжедневно
05:30Ровно - ДемидовкаЕжедневно
05:30Ровно - ЛуцкЕжедневно
05:35Ровно - НовоставцыЕжедневно
05:40Ровно - М. СовпаЕжедневно
05:40Ровно - ТучинЕжедневно
05:45Ровно - ХмельницкийЕжедневно
05:45Ровно - ГощаЕжедневно
05:45Ровно - ТучинЕжедневно
05:50Ровно - ТомаховЕжедневно
05:50Ровно - МоквинЕжедневно
05:50Ровно - ОжениноЕжедневно
05:50Ровно - ОстрогЕжедневно
05:50Ровно - ГубковЕжедневно
05:50Ровно - ВладимирецЕжедневно
05:50Ровно - ЛьвовЕжедневно
05:55Ровно - ТучинЕжедневно
06:00Ровно - КиевЕжедневно
06:00Ровно - ВилияЕжедневно
06:00Ровно - ГрушвицаЕжедневно
06:00Ровно - МощоныЕжедневно
06:00Ровно - ОжениноЕжедневно
06:00Ровно - БоремельЕжедневно
06:00Ровно - ПинскЕжедневно
06:05Ровно - ЖытинЕжедневно
06:05Ровно - Ив. ФранковскЕжедневно
06:05Ровно - Б. МережичиЕжедневно
06:10Ровно - РясникиЕжедневно
06:10Ровно - МнишинЕжедневно
06:10Ровно - КостопольЕжедневно
06:10Ровно - ВитковЕжедневно
06:15Ровно - ОстрогЕжедневно
06:15Ровно - ПосягваЕжедневно
06:15Ровно - ДубноЕжедневно
06:15Ровно - РечицаЕжедневно
06:15Ровно - МлиновЕжедневно
06:15Ровно - Гоща / СимонЕжедневно
06:20Ровно - СарныЕжедневно
06:20Ровно - ХмельницкийЕжедневно
06:20Ровно - КоломыяЕжедневно
06:20Ровно - СосновоеЕжедневно
06:20Ровно - КорецЕжедневно
06:20Ровно - КостопольЕжедневно
06:25Ровно - ГородищеЕжедневно
06:25Ровно - ДубноЕжедневно
06:25Ровно - ОлевскЕжедневно
06:25Ровно - Тучин / ГорбЕжедневно
06:25Ровно - КлинЕжедневно
06:30Ровно - Березно / КостопольЕжедневно
06:30Ровно - ВысоцкЕжедневно
06:30Ровно - СтовпинЕжедневно
06:30Ровно - КорецЕжедневно

06:30Ровно - ОстрогЕжедневно
06:35Ровно - ПочаевЕжедневно
06:35Ровно - КузнецЕжедневно
06:35Ровно - ДубноЕжедневно
06:40Ровно - ПашукиЕжедневно
06:40Ровно - НевирковЕжедневно
06:40Ровно - КостопольЕжедневно
06:40Ровно - ОстрожецЕжедневно
06:45Ровно - ГощаЕжедневно
06:45Ровно - ОстрогЕжедневно
06:45Ровно - КорецЕжедневно
06:45Ровно - КиевЕжедневно
06:50Ровно - КнязевкаЕжедневно
06:50Ровно - УгольцыЕжедневно
06:50Ровно - ОвручПТ СБ ВС ПН
06:50Ровно - СмигаЕжедневно
06:50Ровно - Матеевка Ч/З МощоныЕжедневно
06:50Ровно - Гоща / ТучинЕжедневно
06:55Ровно - ЗаречноеЕжедневно
06:55Ровно - Тучин /ГощаЕжедневно
07:00Ровно - НетешинЕжедневно
07:00Ровно - ТучинЕжедневно
07:00Ровно - РадивиловЕжедневно
07:00Ровно - ПостийноЕжедневно
07:00Ровно - СтепаньЕжедневно
07:00Ровно - ГородищеЕжедневно
07:00Ровно - ЧерновцыЕжедневно
07:05Ровно - ВладимирецЕжедневно
07:05Ровно - Острог / ГощаЕжедневно
07:05Ровно - Тучин / СадовоеЕжедневно
07:05Ровно - НетребаЕжедневно
07:10Ровно - Устя Ч/З КорецЕжедневно
07:10Ровно - ОстрогЕжедневно
07:10Ровно - МлиновЕжедневно
07:10Ровно - ВилляЕжедневно
07:15Ровно - МайковЕжедневно
07:15Ровно - КорецЕжедневно
07:15Ровно - ДубноЕжедневно
07:15Ровно - ЛуцкЕжедневно
07:15Ровно - Гоща / СимоновЕжедневно
07:15Ровно - ПугачЕжедневно
07:20Дубно - КузнецЕжедневно
07:20Ровно - ГородищеЕжедневно
07:20Ровно - КорецЕжедневно
07:20Ровно - ГорыньграЕжедневно
07:30Ровно - ШепетовкаЕжедневно
07:30Ровно - ДубноЕжедневно
07:30Ровно - ОстрогЕжедневно
07:30Ровно - ВладимирецЕжедневно
07:30Ровно - ВладимирецЕжедневно СР
07:30Ровно - КорецЕжедневно
07:30Ровно - КурозваныЕжедневно
07:30Ровно - ДолгошеиСБ
07:35Ровно - КостопольЕжедневно
07:40Ровно - РадивиловЕжедневно
07:40Ровно - ТучинЕжедневно
07:40Ровно - МарининЕжедневно
07:45Ровно - СарныЕжедневно
07:45Ровно - КалиновкаЕжедневно
07:45Ровно - УгольцыПТ СБ ВС
07:45Дубно - КиевЕжедневно
07:45Ровно - УкраинкаЕжедневно
07:45Ровно - ЛуцкЕжедневно
07:45Ровно - ГощаЕжедневно
07:50Ровно - ТовпижинЕжедневно
07:50Ровно - КузнецовскЕжедневно
07:50Ровно - НовоставцыЕжедневно
07:50Ровно - ДубноЕжедневно
07:55Ровно - ГородищеЕжедневно
07:55Ровно - Садовые ДелянкиЕжедневно
08:00Ровно - ДубноЕжедневно
08:00Ровно - КорецЕжедневно
08:00Ровно - ТучинЕжедневно
08:00Ровно - РокитноЕжедневно
08:00Ровно - ТучинЕжедневно
08:00Ровно - ЖорновЕжедневно
08:00Ровно - КорецЕжедневно
08:05Ровно - Гоща / МятинЕжедневно
08:10Ровно - КостопольЕжедневно
08:10Ровно - ОжениноЕжедневно

08:10Ровно - ОстрогЕжедневно
08:15Ровно - ГильчаЕжедневно
08:15Ровно - Гоща / СимонЕжедневно
08:15Ровно - ВладимирецЕжедневно
08:15Ровно - КорецЕжедневно
08:20Ровно - КорецЕжедневно
08:20Ровно - Тучин / ПоливцыЕжедневно
08:20Ровно - ДубноЕжедневно
08:25Ровно - БерезноЕжедневно
08:25Ровно - КозлинЕжедневно
08:25Ровно - НетешинЕжедневно
08:25Ровно - ВолчицыЕжедневно
08:30Ровно - КиевЕжедневно
08:30Ровно - КорецЕжедневно
08:30Ровно - ВитковЕжедневно
08:30Ровно - МизочЕжедневно
08:30Ровно - КорецЕжедневно
08:30Ровно - ВовкушевЕжедневно
08:30Ровно - ПодложцыПН ВТ ПТ СБ ВС
08:30Ровно - ИващукиЕжедневно
08:35Ровно - Мощоны / ГощаЕжедневно
08:40Ровно - Садовые ДелянкиЕжедневно ВС
08:40Ровно - КостопольЕжедневно
08:40Ровно - Кам. ПодольскийЕжедневно
08:40Харкiв - ДуйсбургЧТ ВС
08:40Ровно - ТернопольЕжедневно
08:45Ровно - ЛуцкЕжедневно
08:45Ровно - ДубноЕжедневно
08:45Ровно - ГощаЕжедневно
08:45Ровно - ТучинЕжедневно
08:45Ровно - БорщевкаЕжедневно
08:50Луцк - ВинницаЧетные
08:50Ровно - ПашукиЕжедневно
08:55Ровно - КостопольЕжедневно
08:55Ровно - ЗаборольЕжедневно
08:55Ровно - ОстрогЕжедневно
09:00Ровно - СарныЕжедневно
09:00Ровно - ПрагаВС
09:00Ровно - КорецЕжедневно
09:00Ровно - Б. МережичиЕжедневно
09:00Ровно - ПрагаСБ
09:05Ровно - МлиновЕжедневно
09:05Ровно - ТучинЕжедневно
09:10Ровно - Березно / КостопольЕжедневно
09:10Ровно - ПляшеваЕжедневно
09:10Ровно - ОстрогЕжедневно
09:10Ровно - ДубноЕжедневно
09:10Ровно - КузнецЕжедневно
09:15Ровно - Гоща / СимоновЕжедневно
09:15Ровно - ГородищеЕжедневно
09:20Ровно - УгольцыЕжедневно
09:20Ровно - ЛиствинЕжедневно
09:20Ровно - ЗлазноЕжедневно
09:20Ровно - КорецЕжедневно
09:25Ровно - ТучинЕжедневно
09:25Ровно - ОстрогЕжедневно
09:25Ровно - Садовые ДелянкиЕжедневно
09:30Ровно - ЛуцкЕжедневно
09:30Ровно - МлиновЕжедневно
09:30Ровно - ПеребродыЕжедневно СР
09:30Ровно - ГощаЕжедневно
09:40Ровно - ГорыньграЕжедневно
09:40Житомир - ПеремишльПН
09:40Ровно - ДубноЕжедневно
09:40Ровно - КорецЕжедневно
09:40Ровно - СтепаньЕжедневно
09:40Дубно - КиевЕжедневно
09:40Ровно - МоквинЕжедневно
09:45Ровно - ГощаЕжедневно
09:45Ровно - КозлинЕжедневно
09:45Ровно - ОстрогЕжедневно
09:45Ровно - ЧабельЕжедневно
09:50Ровно - ШумскЕжедневно
09:50Ровно - РадивиловЕжедневно
09:50Ровно - КорецЕжедневно
09:50Ровно - СосновоеПН ВТ СР ЧТ
09:55Ровно - КостопольЕжедневно
09:55Ровно - ГородищеЕжедневно
10:00Ровно - ТучинЕжедневно
10:00Ровно - НовоставцыЕжедневно

10:00Ровно - ДемидовкаЕжедневно
10:05Ровно - ЗаборольЕжедневно
10:05Ровно - МайковЕжедневно
10:05Ровно - СелецьЕжедневно
10:10Ровно - ЧерновцыЕжедневно
10:10Ровно - ОстрогЕжедневно
10:15Ровно - БерезноЕжедневно
10:15Ровно - Гоща / СимонЕжедневно
10:15Ровно - ТучинЕжедневно
10:15Вол. Волинський - КиевЧетные
10:15Ровно - ДубноЕжедневно
10:20Ровно - Теслугов / ДемидЕжедневно
10:20Ровно - ПогулянкаЕжедневно
10:20Ровно - ПодзамчеЕжедневно
10:20Ровно - КаменноеЕжедневно
10:20Ровно - КриловЕжедневно
10:25Ровно - Жовтневе / ДубноСБ ВС
10:25Ровно - ЖорновЕжедневно
10:30Ровно - ТучинЕжедневно
10:30Ровно - КорецЕжедневно
10:30Ровно - ВладимирецЕжедневно
10:30Ровно - ЛуцкЕжедневно
10:30Ровно - ОстрогЕжедневно
10:35Ровно - ОстрогЕжедневно
10:35Ровно - ГородищеЕжедневно
10:35Ровно - ДубноЕжедневно
10:40Ровно - КорецЕжедневно
10:40Ровно - КорецЕжедневно
10:40Ровно - НетешинЕжедневно
10:40Ровно - КостопольЕжедневно
10:45Ровно - ГутаЕжедневно
10:45Ровно - ГощаЕжедневно
10:45Ровно - ТучинЕжедневно
10:55Ровно - КурозваныЕжедневно
10:55Ровно - КостопольЕжедневно
11:00Ровно - Кам. ПодольскийЕжедневно
11:00Ровно - БущаЕжедневно
11:00Ровно - ОжениноЕжедневно
11:00Ровно - НеньковичиЕжедневно
11:00Ровно - КорецЕжедневно
11:00Ровно - МытницаЕжедневно
11:00Ровно - Березно / КостопольЕжедневно
11:00Ровно - Острог / ГощаЕжедневно
11:00Ровно - ТучинЕжедневно
11:05Ровно - ЛуцкЕжедневно
11:10Ровно - СарныЕжедневно
11:10Ровно - ВилияЕжедневно
11:10Ровно - ДубноЕжедневно
11:10Ровно - МлиновЕжедневно
11:15Ровно - КуражВС
11:15Ровно - КорецЕжедневно
11:15Ровно - ГородищеЕжедневно
11:15Ровно - ЗаборольЕжедневно
11:15Ровно - Гоща / СимоновЕжедневно
11:20Ровно - БерезноЕжедневно
11:20Ровно - Гоща / МятинЕжедневно
11:20Ровно - МоквинЕжедневно
11:20Ровно - Тучин / ГощаЕжедневно
11:20Ровно - КорецЕжедневно
11:20Ровно - ЛюдиньЕжедневно
11:20Ровно - ДубноЕжедневно
11:25Ровно - ТучинЕжедневно
11:30Ровно - УездцыЕжедневно
11:30Ровно - БорщевкаЕжедневно
11:30Ровно - Садовые ДелянкиЕжедневно
11:30Ровно - СтепаньПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:30Ровно - Корецжедневно
11:30Ровно - МизочЕжедневно
11:35Ровно - ЛуцкЕжедневно
11:35Червоноград - КиевЧетные
11:35Ровно - КозлинЕжедневно
11:40Ровно - Клинжедневно
11:40Ровно - КостопольЕжедневно
11:40Ровно - ДубноЕжедневно
11:40Ровно - ГутаЕжедневно
11:40Ровно - ВитковЕжедневно
11:45Ровно - ЗаречноеЕжедневно
11:45Ровно - Гоща / ТучинЕжедневно
11:45Ровно - КорецЕжедневно
11:45Ровно - ЦурковЕжедневно

11:45Ровно - ГощаЕжедневно
11:45Ровно - Гоща / ТучинЕжедневно
11:50Ровно - Б. МережичиЕжедневно
11:50Ровно - ГильчаЕжедневно
11:50Ровно - КузнецЕжедневно
11:50Ровно - УгольцыЕжедневно
11:50Ровно - ОстрогЕжедневно
11:50Ровно - РадивиловЕжедневно
11:55Ровно - НетешинЕжедневно
11:55Ровно - ГорыньграЕжедневно
12:00Ровно - ИскраЕжедневно
12:00Ровно - Мощоны / ГощаЕжедневно
12:00Ровно - ТернопольЕжедневно
12:00Ровно - УкраинкаЕжедневно
12:00Ровно - ВовковыЕжедневно
12:00Ровно - НивецкЕжедневно
12:00Ровно - КорецЕжедневно
12:00Ровно - СтепаньЕжедневно
12:00Ровно - КорецЕжедневно
12:00Ровно - ДаничевВС
12:05Житомир - ЛуцкЕжедневно
12:05Ровно - ТучинЕжедневно
12:10Ровно - ДубноЕжедневно
12:10Ровно - РокитноЕжедневно ВС
12:10Ровно - КостопольЕжедневно
12:15Ровно - Гоща / СимонЕжедневно
12:15Ровно - ОстрогЕжедневно
12:20Ровно - Березно / КостопольЕжедневно
12:20Ровно - КорецЕжедневно
12:20Ровно - ДолгоеЕжедневно
12:20Ровно - ТучинЕжедневно
12:25Луцк - КиевЕжедневно
12:25Ровно - СмигаЕжедневно
12:25Ровно - ВладимирецЕжедневно
12:30Ровно - ДерманьЧТ ПТ СБ ВС
12:30Ровно - ПашукиЕжедневно
12:30Ровно - ПеремиловкаПТ СБ ВС
12:30Ровно - ВовкушевЕжедневно
12:35Ровно - ДубноЕжедневно
12:35Ровно - ТучинЕжедневно
12:40Ровно - КричильскЕжедневно
12:40Житомир - ТрускавецЕжедневно
12:40Ровно - МлиновЕжедневно
12:45Ровно - КорецЕжедневно
12:45Ровно - ГощаЕжедневно
12:45Ровно - ШумскЕжедневно
12:45Ровно - Матеевка Ч/З МощоныЕжедневно
12:45Ровно - ОстрогЕжедневно
12:50Ровно - КриловЕжедневно
12:50Ровно - ТучинЕжедневно
12:50Ровно - ЖорновЕжедневно
12:50Ровно - Устя Ч/З КорецЕжедневно
12:50Ровно - РокитноЕжедневно
12:55Ровно - ОстрогЕжедневно
13:00Ровно - НетешинЕжедневно
13:00Ровно - СосновоеЕжедневно
13:00Ровно - КорецЕжедневно
13:00Ровно - КузнецовскЕжедневно
13:00Ровно - КорецЕжедневно
13:00Ровно - Н. МощаницаЕжедневно
13:00Ровно - ПрикладникиЕжедневно
13:05Ровно - ТучинЕжедневно
13:05Ровно - Дубно / МирогЕжедневно
13:15Ровно - Гоща / СимоновЕжедневно
13:20Ровно - ТернопольЕжедневно
13:20Ровно - ДубноЕжедневно
13:20Ровно - ОстрогЕжедневно
13:20Ровно - КорецЕжедневно
13:20Ровно - ОжениноЕжедневно
13:20Ровно - КостопольЕжедневно
13:25Ровно - ЕльноЕжедневно
13:30Ровно - РясникиЕжедневно
13:30Ровно - ЛуцкЕжедневно
13:30Ровно - ТовпижинЕжедневно
13:30Ровно - КричильскЕжедневно
13:30Ровно - РечицаЕжедневно
13:35Ровно - ВысоцкЕжедневно
13:35Львов - КиевЕжедневно
13:40Ровно - ЛиствинЕжедневно
13:40Ровно - ВладимирецЕжедневно

13:40Ровно - КостопольЕжедневно
13:40Ровно - ЗолочевЕжедневно
13:40Ровно - ОстрожецЕжедневно
13:40Ровно - ИващукиЕжедневно
13:40Ровно - ОстрогЕжедневно
13:40Ровно - М. СовпаЕжедневно
13:40Ровно - КалиновкаЕжедневно
13:45Ровно - РокитнеПН ВТ ЧТ ПТ
13:45Ровно - ТучинЕжедневно
13:45Киев - ДубноЕжедневно
13:45Ровно - РокитноСР СБ
13:50Ровно - МайковЕжедневно
13:50Ровно - ДубноЕжедневно
13:55Ровно - КозлинЕжедневно
13:55Ровно - НобельПТ
13:55Ровно - ВитковЕжедневно
13:55Ровно - ЛуцкЕжедневно
14:00Ровно - МоквинЕжедневно
14:00Ровно - ДубноЕжедневно
14:00Ровно - КостопольЕжедневно
14:00Ровно - ОстрогЕжедневно
14:00Ровно - Б. ОзероЕжедневно
14:00Ровно - КорецЕжедневно
14:00Ровно - ОстрогЕжедневно
14:00Ровно - КорецЕжедневно
14:00Демидовка - ОдессаПН СР ПТ
14:00Ровно - ЗаборольЕжедневно
14:05Ровно - КурозваныЕжедневно
14:05Ровно - СарныЕжедневно
14:10Хмельницкий - БрестЧетные
14:10Ровно - Садовые ДелянкиЕжедневно
14:10Ровно - РадивиловЕжедневно
14:10Ровно - ЗадовжеЕжедневно
14:15Ровно - ТучинЕжедневно
14:15Ровно - ПугачЕжедневно
14:15Ровно - ГрабуньЕжедневно
14:15Ровно - ТомаховЕжедневно
14:15Ровно - ГороховЕжедневно
14:15Ровно - Гоща / СимонЕжедневно
14:15Ровно - ПочаевЕжедневно
14:20Тернополь - КиевЕжедневно
14:20Ровно - МнишинПТ СБ ВС
14:20Ровно - НетешинЕжедневно
14:20Ровно - БорщевкаЕжедневно
14:25Ровно - МизочЕжедневно
14:25Ровно - Воскодави / ГощаПТ СБ ВС
14:30Ровно - ТучинЕжедневно
14:30Днепропетровск - Карловы ВарыЧТ
14:30Ровно - ЗлазноЕжедневно
14:30Ровно - ИзяславЕжедневно
14:30Ровно - ВладимирецЕжедневно
14:30Ровно - ТернопольЕжедневно
14:30Ровно - БыстрычиЕжедневно
14:30А/П Борисполь - Карловы ВарыСБ
14:35Ровно - МарининЕжедневно
14:35Винница - ЛуцкЧетные
14:35Ровно - М. МощаницаЕжедневно
14:40Ровно - КриловЕжедневно
14:40Ровно - ГильчаЕжедневно
14:40Ровно - ОстрожецЕжедневно
14:40Ровно - Кух. ВоляЕжедневно
14:40Ровно - КорецЕжедневно
14:45Ровно - ГощаЕжедневно
14:45Ровно - Тучин / ПоливцыЕжедневно
14:45Ровно - КовельВТ СР ЧТ ПТ
14:50Ровно - ДубноЕжедневно
14:50Ровно - РидкивЕжедневно
14:50Ровно - ДубровицяВС
14:50Ровно - ОстрогЕжедневно
14:50Ровно - ТрипутныПН ПТ
14:50Ровно - СтовпинЕжедневно
14:50Ровно - ГородищеЕжедневно
15:00Ровно - КорецЕжедневно
15:00Ровно - Сарны / СтепаньПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00Ровно - ВладимирецПН ВТ ЧТ ПТ
15:00Ровно - ПостийноЕжедневно
15:00Ровно - ПосягваЕжедневно
15:00Ровно - КорецЕжедневно
15:00Ровно - КостопольЕжедневно
15:00Ровно - СарныЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (09.10.2013)
Просмотров: 1985 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика