Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Саки рейсы автовокзала маршруты время выезда

Расписание автобусов Саки  рейсы автовокзала маршруты время выезда


Саки, расписание автобусов, автостанция №1
Саки, ул. Симферопольская, 19, тел.: (06563) 2-63-80

Время
Рейс автобуса
05:40 Саки - Джанкой
05:45 Саки - Хуторок
06:00 Саки - Евпатория
06:05 Саки - Симферополь 2
06:10 Саки - Евпатория
06:15 Саки - Заозерное
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Саки - Симферополь 2
06:35 Евпатория - Северная
06:40 Новофедоровка - Евпатория
06:45 Саки - Заозерное
06:50 Евпатория - Северная
06:50 Евпатория - Феодосия
06:55 Саки - Молочное
07:00 Геройское - Евпатория
07:00 Саки - Симферополь 2
07:10 Саки - Евпатория
07:15 Евпатория - Северная
07:15 Саки - Суворовское
07:15 Саки - Симферополь 2
07:25 Саки - Симферополь 2
07:25 Новофедоровка - Северная
07:28 Фрунзе - Евпатория
07:30 Евпатория - Ялта
07:35 Саки - Симферополь 2
07:40 Саки - Евпатория
07:45 Саки - Заозерное
07:45 Раздольное - Северная
07:50 Саки - Симферополь 2
07:50 Саки - Веселовка
08:00 Саки - Евпатория
08:10 Саки - Симферополь 2
08:10 Саки - Евпатория
08:15 Черноморское - Северная
08:15 Северная - Армянск
08:20 Саки - Сизовка
08:20 Саки - Наташино
08:25 Саки - Заозерное
08:35 Саки - Симферополь 2
08:40 Новофедоровка - Евпатория
08:45 Н. Озерное - Северная
08:45 Саки - Евпатория
08:50 Симферополь 1 - Черноморское
08:52 Евпатория - Фрунзе
08:55 Саки - Симферополь 2
09:00 Саки - Желтокаменка
09:10 Саки - Суворовское
09:15 Саки - Симферополь 2
09:20 Саки - Евпатория
09:25 Симферополь 1 - Раздольное
09:30 Евпатория - Северная
09:30 Саки - Штормовое
09:40 Саки - Симферополь 2
09:50 Раздольное - Симферополь 1
09:55 Саки - Заозерное
10:00 Саки - Симферополь 2
10:00 Саки - Хуторок
10:05 Саки - Евпатория
10:10 Саки - Шалаши
10:15 Саки - Симферополь 2
10:15 Евпатория - Бахчисарай
10:15 Саки - Евпатория
10:20 Саки - Веселовка
10:25 Фрунзе - Евпатория
10:30 Саки - Заозерное
10:30 Саки - Симферополь 2
10:35 Саки - Виноградово
10:40 Саки - Северная
10:42 Саки - Евпатория
10:50 Саки - Симферополь 2
10:50 Евпатория - Северная
10:52 Саки - Молочное
11:00 Саки - Евпатория
11:05 Саки - Суворовское

Время
Рейс автобуса
11:10 Саки - Симферополь 2
11:15 Севастополь - Черновцы
11:15 Саки - Елизаветово
11:15 Севастополь - Черновцы
11:20 Саки - Наташино
11:25 Саки - Симферополь 2
11:30 Саки - Евпатория
11:30 Саки - Сизовка
11:35 Евпатория - Северная
11:35 Саки - Заозерное
11:40 Саки - Симферополь 2
11:43 Фрунзе - Симферополь 2
11:45 Саки - Желтокаменка
11:55 Саки - Симферополь 2
12:00 Саки - Евпатория
12:00 Н. Озерное - Северная
12:07 Саки - Хуторок
12:10 Саки - Симферополь 2
12:15 Северная - Евпатория
12:20 Саки - Евпатория
12:25 Евпатория - Фрунзе
12:35 Геройское - Евпатория
12:40 Саки - Симферополь 2
12:50 Саки - Евпатория
12:50 Саки - Симферополь 2
12:55 Саки - Заозерное
13:00 Евпатория - Северная
13:02 Саки - Веселовка
13:05 Саки - Симферополь 2
13:10 Саки - Виноградово
13:10 Саки - Суворовское
13:20 Саки - Евпатория
13:25 Саки - Молочное
13:30 Саки - Сизовка
13:30 Новофедоровка - Евпатория
13:30 Саки - Симферополь 2
13:40 Саки - Заозерное
13:45 Саки - Заозерное
14:00 Саки - Симферополь 2
14:00 Фрунзе - Евпатория
14:05 Евпатория - Северная
14:10 Саки - Симферополь 2
14:15 Саки - Евпатория
14:15 Саки - Северная
14:20 Саки - Евпатория
14:25 Саки - Евпатория
14:30 Саки - Крайнее
14:30 Саки - Симферополь 2
14:35 Саки - Желтокаменка
14:35 Евпатория - Северная
14:40 Саки - Симферополь 2
14:45 Саки - Хуторок
14:50 Саки - Симферополь 2
15:00 Саки - Евпатория
15:00 Евпатория - Северная
15:05 Северная - Евпатория
15:10 Саки - Симферополь 2
15:20 Саки - Заозерное
15:30 Саки - Суворовское
15:30 Саки - Симферополь 2
15:40 Новофедоровка - Евпатория
15:40 Саки - Виноградово
15:45 Саки - Елизаветово
15:45 Армянск - Северная
15:45 Саки - Симферополь 2
15:55 Саки - Евпатория
16:00 Саки - Симферополь 2
16:05 Геройское - Евпатория
16:15 Саки - Молочное
16:20 Саки - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Фрунзе
16:30 Саки - Евпатория
16:30 Черноморское - Северная
16:37 Саки - Веселовка
16:40 Саки - Симферополь 2

Время
Рейс
16:45 Саки - Евпатория
16:53 Фрунзе - Симферополь 2
16:58 Саки - Заозерное
17:00 Саки - Крайнее
17:05 Саки - Евпатория
17:10 Саки - Симферополь 2
17:15 Саки - Заозерное
17:25 Саки - Симферополь 2
17:30 Саки - Евпатория
17:40 Саки - Симферополь 2
17:50 Фрунзе - Евпатория
17:55 Саки - Симферополь 2
18:10 Саки - Северная
18:10 Саки - Симферополь 2
18:15 Саки - Симферополь 2
18:20 Саки - Евпатория
18:30 Саки - Симферополь 2
18:30 Саки - Виноградово
18:50 Саки - Симферополь 2
19:15 Евпатория - Фрунзе
19:20 Саки - Симферополь 2
19:40 Саки - Симферополь 2
20:00 Саки - Симферополь 2
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить Вас?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (27.09.2013)
Просмотров: 3793 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика