Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:30
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Складовск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Складовск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина



Скадовск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Пасичника, 3, тел. (0553) 75-23-19

Расписание автобусов Скадовск - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00Скадовск - Кировоград
05:10Скадовск - Беленькое
05:10Скадовск - Комсомольское
05:10Скадовск - Хатки
05:10Скадовск - Херсон
05:10Скадовск - Лазурное
05:10Скадовск - Вишневое
05:20Скадовск - Даривка
05:30Скадовск - Херсон
05:40Скадовск - Херсон
06:00Скадовск - Андреевка
06:00Скадовск - Херсон
06:10Красное - Херсон
06:20Скадовск - Полтава
06:35Антоновка - Херсон
06:40Скадовск - Каховка
06:45Скадовск - Киев 1
06:45Приморское - Херсон
07:00Скадовск - Херсон
07:00Скадовск - Геническ
07:30Скадовск - Херсон
07:50Лазурное - Кривой Рог
08:00Скадовск - Херсон
08:00Скадовск - Симферополь 1
08:20Скадовск - Херсон
08:35Новая Каховка - Лазурное
08:45Скадовск - Николаев
08:55Антоновка - Херсон
08:55Берислав - Лазурное
09:20Скадовск - Херсон
09:55Херсон - Лазурное
10:00Скадовск - Херсон
10:10Скадовск - Днепропетровск
10:40Скадовск - Херсон
11:00Скадовск - Херсон
11:15Лазурное - Новая Каховка
11:30Скадовск - Херсон
11:30Скадовск - Херсон 2
11:50Скадовск - Херсон
11:55Лазурное - Херсон
12:10Скадовск - Херсон
12:30Скадовск - Комсомольское
12:30Скадовск - Андреевка
12:35Скадовск - Беленькое
12:45Скадовск - Херсон
13:00Скадовск - Херсон
13:00Скадовск - Каховка
13:25Скадовск - Лазурное
13:30Скадовск - Херсон
13:30Скадовск - Хатки
13:30Скадовск - Даривка
14:00Скадовск - Херсон
14:00Скадовск - Вишневое
14:15Кривой Рог - Лазурное
14:30Скадовск - Херсон
15:45Скадовск - Херсон
15:50Скадовск - Хмельник
16:00Новая Каховка - Лазурное
16:50Скадовск - Херсон
16:50Херсон - Красное
17:00Лазурное - Берислав
17:05Херсон - Лазурное
17:20Скадовск - Херсон
18:00Скадовск - Херсон
18:15Лазурное - Новая Каховка
18:20Скадовск - Херсон 2
20:20Лазурное - Херсон

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ыс
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (14.01.2014)
Просмотров: 916 | Теги: расписание автобусов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика