Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:10
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Славянск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Славянск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Славянск, расписание автобусов, автостанция 1
ул. К. Маркса, 47, тел.: (06262) 3-51-78
Время
Рейс автобуса
04:45Славянск - Барвенкова
05:00Славянск - Краматорск
05:00Славянск - Доброполье
05:00Славянск - Донецк 3
05:20Славянск - Красный Лиман
05:30Славянск - Дружковка
05:40Славянск - Донецк 3
05:50Славянск - Краматорск
05:55Краматорск - Харьков
06:00Славянск - Снежное
06:00Славянск - Краматорск
06:05Красный Лиман - Донецк 3
06:10Славянск - Красноармейск
06:10Славянск - Святогорск
06:15Славянск - Мариуполь
06:20Славянск - Красный Лиман
06:24Славянск - Краматорск
06:25Святогорск - Донецк 3
06:30Славянск - Северодонецк
06:35Славянск - Краматорск
06:35Славянск - Донецк 3
06:40Славянск - Харьков
06:40Славянск - Святогорск
06:40Славянск - Красный Лиман
06:45Николаевка - Донецк 3
06:49Славянск - Краматорск
06:55Славянск - Купянск
07:00Славянск - Кривой Рог
07:00Славянск - Святогорск
07:05Красный Лиман - Донецк 3
07:05Славянск - Горловка
07:10Славянск - Красный Лиман
07:12Славянск - Краматорск
07:15Славянск - Красноармейск
07:20Славянск - Дружковка
07:24Славянск - Краматорск
07:35Святогорск - Запорожье
07:35Славянск - Запорожье
07:36Славянск - Краматорск
07:40Дружковка - Красный Лиман
07:50Славянск - Краматорск
07:50Славянск - Святогорск
08:00Славянск - Донецк 3
08:00Славянск - Краматорск
08:05Краматорск - Луганск
08:05Святогорск - Бердянск
08:15Славянск - Донецк 3
08:20Славянск - Дружковка
08:20Славянск - Андреевка
08:25Святогорск - Красная Поляна
08:30Славянск - Димитров
08:30Славянск - Красный Лиман
08:35Славянск - Донецк 3
08:40Славянск - Рубежное
08:40Славянск - Краматорск
08:45Изюм - Донецк 3
08:50Славянск - Святогорск
08:50Славянск - Дружковка
08:50Славянск - Красный Лиман
08:59Ждановка - Святогорск
09:00Славянск - Димитрово
09:00Славянск - Краматорск
09:00Славянск - Енакиево
09:12Славянск - Краматорск
09:15Донецк 3 - Святогорск
09:20Славянск - Донецк 3
09:20Славянск - Святогорск
09:24Славянск - Краматорск
09:25Славянск - Доброполье
09:30Славянск - Донецк 3
09:30Славянск - Красный Лиман
09:35Славянск - Краматорск
09:35Донецк 3 - Святогорск
09:40Славянск - Горловка
09:45Славянск - Барвенкова
09:46Северодонецк - Краматорск
09:50Славянск - Краматорск
10:00Славянск - Донецк 3
10:00Славянск - Красноармейск
10:00Славянск - Святогорск
10:00Славянск - Северодонецк
10:05Славянск - Дружковка
10:10Славянск - Красный Лиман
10:10Славянск - Святогорск
10:10Святогорск - Донецк 3
10:20Красный Лиман - Дружковка
10:25Краматорск - Кременная
10:25Снежное - Святогорск
10:30Славянск - Селидово
10:30Славянск - Краматорск
10:30Славянск - Святогорск
10:38Комсомольское - Святогорск
10:40Славянск - Харьков
10:45Славянск - Краматорск
10:55Краматорск - Артемовск
11:10Славянск - Святогорск
11:10Славянск - Дружковка
11:15Славянск - Донецк
11:20Донецк 3 - Красный Лиман
11:24Славянск - Краматорск
11:30Славянск - Святогорск
11:30Славянск - Новоандреевка
11:36Славянск - Краматорск
11:45Славянск - Святогорск
11:48Славянск - Краматорск
12:00Славянск - Лозовая
12:00Славянск - Красный Лиман
12:15Славянск - Красный Лиман
12:15Славянск - Краматорск
12:15Славянск - Святогорск
12:20Святогорск - Снежное
12:20Славянск - Донецк 3
12:25Донецк 3 - Святогорск
12:35Славянск - Дружковка
12:40Краматорск - Северодонецк
12:45Славянск - Краматорск
12:45Славянск - Донецк 3
12:50Славянск - Красноармейск
13:00Славянск - Краматорск
13:00Славянск - Красный Лиман
13:00Славянск - Святогорск
13:05Славянск - Донецк 3
13:10Славянск - Снежное
13:15Славянск - Святогорск
13:15Славянск - Краматорск
13:25Дружковка - Красный Лиман
13:25Славянск - Донецк 3
13:30Славянск - Стаханов
13:30Славянск - Краматорск
13:30Славянск - Красный Лиман
13:40Славянск - Донецк 3
13:50Славянск - Краматорск
13:50Славянск - Дружковка
13:50Донецк 3 - Святогорск
13:50Славянск - Донецк
13:55Славянск - Андреевка
14:00Славянск - Святогорск
14:05Славянск - Красный Лиман
14:05Славянск - Доброполье
14:10Славянск - Дружковка
14:10Славянск - Горловка
14:20Славянск - Святогорск
14:25Донецк 3 - Щурово
14:30Славянск - Красноармейск
14:30Славянск - Донецк 3
14:30Славянск - Краматорск
14:40Славянск - Северодонецк
14:45Славянск - Барвенкова
14:45Славянск - Святогорск

14:50Славянск - Краматорск
15:00Славянск - Краматорск
15:00Донецк 3 - Изюм
15:00Славянск - Красный Лиман
15:10Славянск - Донецк 3
15:12Славянск - Краматорск
15:20Славянск - Горловка
15:24Славянск - Краматорск
15:25Славянск - Донецк 3
15:35Славянск - Дружковка
15:35Славянск - Димитров
15:35Славянск - Рубежное
15:45Славянск - Донецк 3
15:50Донецк 3 - Святогорск
15:50Святогорск - Ждановка
15:50Славянск - Краматорск
15:50Славянск - Святогорск
16:00Славянск - Новоандреевка
16:08Славянск - Краматорск
16:15Славянск - Донецк 3
16:15Славянск - Красноармейск
16:20Славянск - Краматорск
16:20Славянск - Святогорск
16:20Донецк 3 - Изюм
16:35Славянск - Краматорск
16:40Красный Лиман - Дружковка
16:40Славянск - Димитрово
16:50Славянск - Краматорск
16:55Донецк 3 - Святогорск
17:00Славянск - Красный Лиман
17:00Славянск - Краматорск
17:10Славянск - Святогорск
17:15Славянск - Селидово
17:16Славянск - Краматорск
17:20Славянск - Красный Лиман
17:25Славянск - Донецк 3
17:25Славянск - Дружковка
17:35Краматорск - Енакиево
17:40Славянск - Краматорск
17:40Славянск - Донецк 3
17:45Славянск - Краматорск
17:45Бердянск - Святогорск
18:00Славянск - Красный Лиман
18:00Славянск - Дружковка
18:10Донецк 3 - Святогорск
18:15Славянск - Краматорск
18:30Славянск - Донецк 3
19:00Славянск - Красный Лиман
19:10Славянск - Святогорск
19:20Славянск - Краматорск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 3012 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика