Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Среда, 13.12.2017, 12:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [27]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [116]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [38]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [17]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [28]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [27]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [63]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [17]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [3]
Расписание автобусов Крымского ФО [14]
Расписание автобусов ЛНР [1]
Расписание автобусов из РФ в ЛНР
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Снежное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Снежное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Снежное, расписание автобусов, автостанция 1
тел. (06256) 5-31-55

Время
Рейс автобуса
05:30Снежное - Седово
06:45Амвросиевка - Луганск
07:40Торез - Таганрог
07:45С.Дубровка - Шахтерск
07:53Снежное - Днепропетровск
07:55Луганск - Мариуполь
08:25Красный Луч - Мариуполь
10:14Таганрог - Северодонецк
12:55Краснодон - Мариуполь
13:55Северодонецк - Таганрог
14:05Шахтерск - С. Дубровка
14:55Снежное - Енакиево
15:10Днепропетровск - Красный Луч
15:45Торез - Луганск
15:55Луганск - Амвросиевка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 1513 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород ©2012 - 2017 |
Яндекс.Метрика