Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:00
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Снежное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Снежное рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Снежное, расписание автобусов, автостанция 1
тел. (06256) 5-31-55

Время
Рейс автобуса
05:30Снежное - Седово
06:45Амвросиевка - Луганск
07:40Торез - Таганрог
07:45С.Дубровка - Шахтерск
07:53Снежное - Днепропетровск
07:55Луганск - Мариуполь
08:25Красный Луч - Мариуполь
10:14Таганрог - Северодонецк
12:55Краснодон - Мариуполь
13:55Северодонецк - Таганрог
14:05Шахтерск - С. Дубровка
14:55Снежное - Енакиево
15:10Днепропетровск - Красный Луч
15:45Торез - Луганск
15:55Луганск - Амвросиевка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 1253 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика