Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:02
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Святогорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Святогорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Святогорск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 60 лет Октября, тел.: (06262) 3-51-78

Расписание автобусов Святогорск - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00Славянск - С. Лозовая
05:30Святогорск - Донецк 3
06:00Святогорск - Славянск
06:35Святогорск - Запорожье
07:00Святогорск - Славянск
07:05Святогорск - Бердянск
07:20С. Лозовая - Славянск
07:35Святогорск - Кр. Поляна
07:40Святогорск - Изюм
07:45Святогорск - Славянск
08:05Святогорск - Славянск
08:20Святогорск - Кр. Лиман
08:25Святогорск - Мариуполь
09:00Святогорск - Славянск
09:20Святогорск - Донецк 3
09:40Святогорск - Донецк
09:50Святогорск - Славянск
10:10Святогорск - Славянск
10:35Святогорск - Донецк 3
10:55Святогорск - Славянск
11:00Святогорск - Донецк 3
11:15Святогорск - Славянск
11:20Святогорск - Донецк 3
11:30Святогорск - Снежное
11:35Святогорск - Донецк
11:50Святогорск - Славянск
12:10Святогорск - Славянск
12:20Святогорск - Донецк
12:45Святогорск - Славянск
12:50Святогорск - Кр. Лиман
12:53Славянск - С. Лозовая
13:00Святогорск - Славянск
13:10Святогорск - Комсомольское
13:30Святогорск - Славянск
14:25Святогорск - Славянск
14:30Святогорск - Донецк 3
14:30Святогорск - Шахтерск
15:00Святогорск - Славянск
15:00Святогорск - Изюм
15:00Святогорск - Донецк 3
15:20Святогорск - Славянск
15:40Святогорск - Славянск
15:40Святогорск - Донецк 3
16:00Святогорск - Мариуполь
16:10Святогорск - Донецк 3
16:20С. Лозовая - Славянск
16:55Святогорск - Славянск
17:00Святогорск - Донецк 3
17:10Святогорск - Донецк
17:20Святогорск - Донецк
17:20Святогорск - Кр. Лиман
17:30Святогорск - Славянск
18:00Святогорск - Славянск
18:00Святогорск - Донецк 3
18:15Святогорск - Харьков
19:00Святогорск - Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 1188 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика