Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Томашполь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Томашполь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Томашполь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Урицкого, 29, тел.: (04348) 2-15-57

Время
Рейс автобуса
05:30Томашполь - Рожнятивка
05:30Томашполь - Антополь
05:30Томашполь - Винница 1
05:30Томашполь - Нетребовка
05:30Томашполь - Яланец
05:30Томашполь - Стена
05:30Томашполь - Крынычкы
05:50Вапнярка - Цекиновка
05:51Томашполь - Винница 1
06:00Томашполь - Вапнярки
06:10Ямполь - Винница 1
06:20Вапнярка - Могилев-Подольский
06:20Томашполь - Горишковка
06:30Вилы - Винница 1
06:30Ямполь - Винница 1
06:46Ямполь - Вапнярка
06:55Бабченцы - Винница 1
07:00Томашполь - Пеньковка
07:05Томашполь - Вапнярки
07:10Томашполь - Вилы
07:25В. Косница - Винница 1
07:30Томашполь - Александровка
07:30Рожнятивка - Винница 1
07:30Тульчин - Могилев-Подольский
07:40Черновцы - Вапнярка
07:55Ямполь - Могилев-Подольский
08:15Вапнярка - Ямполь
08:20Яланец - Винница 1
08:40Вапнярка - Могилев-Подольский
08:40Винница 1 - В. Русава
08:45Винница 1 - Ямполь
08:50Могилев-Подольский - Бершадь
08:51Цекиновка - Винница 1
09:03Ямполь - Винница 1
09:15Винница 1 - Ямполь
09:30Бабченцы - Винница 1
09:30Томашполь - Вапнярки
09:35Винница 1 - Ямполь
09:53В. Русава - Винница 1
10:05Ямполь - Винница 1
10:20Томашполь - Вилы
10:20Томашполь - Крынычкы
10:45Винница 1 - Ямполь
10:48Ямполь - Винница 1
11:00Томашполь - Стена
11:00Могилев-Подольский - Вапнярка
11:00Томашполь - Яланец
11:15Бершадь - Ямполь
11:20Томашполь - Пеньковка
11:20Томашполь - Рожнятивка
11:20Томашполь - Нетребовка
11:20Рожнятивка - Винница 1
11:45Томашполь - Винница 1
11:50Вапнярка - Могилев-Подольский
11:55Ямполь - Винница 1
12:00Томашполь - Горишковка
12:00Томашполь - Нетребовка
12:05Винница 1 - Ямполь
12:05Могилев-Подольский - Ямполь
12:10Томашполь - Александровка
12:18Ямполь - Винница 1
12:35Винница 1 - Ямполь
12:48Ямполь - Винница 1
13:05Могилев-Подольский - Вапнярка
13:20Томашполь - Вапнярки
13:30Могилев-Подольский - Тульчин
13:45Крыжополь - Могилев-Подольский
14:02Ямполь - Винница 1
14:05Винница 1 - Ямполь
14:15Винница 1 - Ямполь
14:15Ямполь - Могилев-Подольский
14:40Винница 1 - В. Косница
14:40Могилев-Подольский - Вапнярка
15:00Винница 1 - Бабченцы

15:02Томашполь - Винница 1
15:10Винница 1 - В. Русава
15:13Ямполь - Винница 1
15:20Ямполь - Бершадь
15:40Вапнярка - Цекиновка
15:58Винница 1 - Вилы
16:03Томашполь - Винница 1
16:15Вапнярка - Могилев-Подольский
16:15Ямполь - Винница 1
16:15Винница 1 - Ямполь
16:25В. Русава - Винница 1
16:25Винница 1 - Ямполь
16:30Вилы - Винница 1
16:40Винница 1 - Ямполь
16:48Ямполь - Винница 1
17:00Винница 1 - Бабченцы
17:15Винница 1 - Ямполь
17:20Бершадь - Могилев-Подольский
17:26Винница 1 - Ямполь
17:35Винница 1 - Рожнятивка
17:55Винница 1 - Цекиновка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика