Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:02
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Вапнярка рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Вапнярка рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Вапнярка, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Вокзальна 1, тел.: (04350) 3-25-57

Время
Рейс автобуса
05:00Вапнярка - Цекиновка
05:00Вапнярка - Джурин
05:05Томашполь - Винница 1
05:35Крыжополь - Винница 1
05:40Вапнярка - Могилев-Подольский
05:40Вапнярка - Горышковка
05:50Крикливец - Винница 1
06:00Вапнярка - Жолобы
06:15Песчанка - Винница 1
06:20Вапнярка - Антополь
06:35Крыжополь - Винница 1
07:00Тульчин - Могилев-Подольский
07:05Ямполь - Винница 1
07:29Вапнярка - Томашполь
07:30Вильшанка - Винница 1
07:45Вапнярка - Умань
07:45Вапнярка - Ямполь
07:55Песчанка - Винница 1
08:05Вапнярка - Могилев-Подольский
08:30Вапнярка - Кишинев
08:40Городковка - Винница 1
08:50Винница 1 - Ямполь
09:30Цекиновка - Винница 1
09:30Вапнярка - Томашполь
09:35Могилев-Подольский - Бершадь
10:00Винница 1 - Песчанка
10:25Вапнярка - Ладыжин
10:35Ямполь - Винница 1
10:35Бершадь - Ямполь
10:40Вапнярка - Антополь
10:40Вапнярка - Тростянец
11:00Вапнярка - Горышковка
11:00Вапнярка - Жолобы

11:15Песчанка - Винница 1
11:15Вапнярка - Могилев-Подольский
11:35Винница 1 - Ямполь
11:45Винница 1 - Песчанка
11:59Винница 1 - Томашполь
12:00Вапнярка - Томашполь
12:05Винница 1 - Ямполь
12:10Вапнярка - Могилев-Подольский
12:30Ямполь - Винница 1
12:55Песчанка - Винница 1
13:10Винница 1 - Крыжополь
13:15Ямполь - Винница 1
13:20Вапнярка - Томашполь
13:20Крыжополь - Могилев-Подольский
13:30Винница 1 - Ямполь
13:30Винница 1 - Городковка
13:40Крыжополь - Винница 1
14:30Вапнярка - Ладыжин
14:30Могилев-Подольский - Тульчин
14:35Ямполь - Винница 1
15:00Вапнярка - Цекиновка
15:22Винница 1 - Крикливец
15:25Винница 1 - Песчанка
15:30Вапнярка - Могилев-Подольский
15:40Винница 1 - Ямполь
15:55Ямполь - Бершадь
16:00Песчанка - Винница 1
16:40Ямполь - Винница 1
16:40Винница 1 - Городковка
16:55Бершадь - Могилев-Подольский
17:30Винница 1 - Цекиновка
17:35Песчанка - Винница 1
17:48Винница 1 - Вильшанка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 1866 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика