Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:07
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Винница рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Винница рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Расписание автобусов Винница - Автостанция №1

Винница, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Киевская, 8, тел.: (0432) 67-13-42

ВремяРейс автобусаРасписание
00:05КельменцыКиевЕжедневно
00:05ЧерновцыОдессаЧерез день
01:10НиколаевЧерновцыЕжедневно
01:20Калуш №2ОдессаЕжедневно
01:20ОдессаЧерновцыЕжедневно
01:25КиевСокиряныЕжедневно
02:10ХустОдессаЕжедневно
02:15КиевКельменцыЕжедневно
02:40ОдессаКалуш №2Ежедневно
04:25ОдессаЧерновцыЕжедневно
05:20ВинницаТростянчикЕжедневно
05:40ВинницаУманьЕжедневно
05:40ВинницаТульчинЕжедневно
05:55ВинницаБершадьЕжедневно
06:00ВинницаПавловкаЕжедневно
06:00ВинницаМог. ПодольскийЕжедневно
06:00ВинницаГущинцыЕжедневно
06:05ВинницаЧечельникЕжедневно
06:10ВинницаГлуховцыЕжедневно
06:20ВинницаЯмпольЕжедневно
06:20ВинницаКиевЕжедневно
06:25ВинницаКалиновкаЕжедневно
06:25ВинницаИльинцыЕжедневно
06:30ВинницаРадовкаЕжедневно
06:35ВинницаСветловодскЕжедневно
06:40ВинницаЛадижинЕжедневно
06:40ВинницаЖитомирЕжедневно
06:45ВинницаНиколаевЧерез день
06:45ВинницаГолубовкаЕжедневно
06:45ВинницаОчаковЧерез день
06:50ВинницаУлановЕжедневно
06:50ВинницаЯмпольЕжедневно
07:00ВинницаКалиновкаЕжедневно
07:00ВинницаКиевЕжедневно
07:05ВинницаУманьЕжедневно
07:05ВинницаУладовкаЕжедневно
07:10ВинницаПесчанкаЕжедневно

07:15ВинницаОльгопольЕжедневно
07:20ВинницаЛуцкЕжедневно
07:25ВинницаХерсонЕжедневно
07:25ВинницаКалиновкаЕжедневно
07:25ВинницаБершадьСБ
07:30ВинницаЯмпольЕжедневно
07:35ВинницаМог. ПодольскийЕжедневно
07:35ВинницаТеплыкЕжедневно
07:40ВинницаКалиновкаЕжедневно
07:40ВинницаБершадьЕжедневно
07:45ЖмеринкаЖитомирЕжедневно
07:50ВинницаКривой РогЕжедневно
07:55ВинницаТульчинЕжедневно
07:55ВинницаПодлесноеЕжедневно
08:00ВинницаКалиновкаЕжедневно
08:00ВинницаВоловодовкаСБ
08:05ВинницаЛадижинЕжедневно
08:05ВинницаПавловкаЕжедневно
08:10ВинницаЖитомирЕжедневно
08:15ВинницаЧечельникЕжедневно
08:15ВинницаЧерновцыЕжедневно
08:15ВинницаКалиновкаЕжедневно
08:20ХмельникОдессаЕжедневно
08:20ВинницаИвановЕжедневно
08:25ВинницаМатяшевкаЕжедневно кроме ВТ
08:25ВинницаТивровЕжедневно
08:30ВинницаВоловодовкаСР, ПТ, ВС
08:30ВинницаКозятинЕжедневно
08:45ВинницаЯмпольЕжедневно
08:45ВинницаМ. КутищаЕжедневно
08:45ВинницаГайсинЕжедневно
08:50ВинницаГеническЕжедневно
08:50ВинницаТульчинПН
08:55ВинницаМог. ПодольскийЕжедневно
08:55ВинницаРадовкаЕжедневно
09:00ВинницаКиевЕжедневно
09:05ВинницаПесчанкаЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Винница, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Хмельницкое шоссе, 107, тел.: (0432) 46-48-91

Время

Рейс автобуса

Расписание автобуса

05:50Винница - ДашковцыПостоянно
05:55Винница - БарЕжедневно
05:55Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
06:00Винница - ХмельницкийЕжедневно
06:10Винница - ДашковцыПостоянно
06:15Винница - Мур. КуриловцыЕжедневно
06:15Скадовск - ХмельникЕжедневно
06:15Донецк - ЛьвовЕжедневно
06:20Винница - ХмельникЕжедневно
06:20Винница - БарЕжедневно
06:25Ялта - ЧерновцыЕжедневно
06:30Винница - БраиловПостоянно
06:35Винница - ХмельницкийСБ ВС
06:40Винница - ХмельникЕжедневно
06:40Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
06:45Винница - БарЕжедневно
06:50Винница - МайданПостоянно
06:55Винница - ШаргородЕжедневно
07:00Винница - ЛитинПостоянно
07:00Винница - ХмельникЕжедневно
07:00Винница - РыбацкоеПостоянно
07:05Винница - ХмельницкийЕжедневно
07:10Винница - ШаргородЕжедневно
07:10Винница - МихайловцыЕжедневно
07:15Винница - УлановЕжедневно
07:15Харьков - ЯремчаЕжедневно
07:15Винница - ДашковцыПостоянно
07:20Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
07:20Винница - КалиновкаЕжедневно
07:25Винница - ХмельникЕжедневно
07:30Винница - МикулинцыПостоянно
07:30Винница - ТывровПостоянно
07:30Тульчин - НетешинЧерез день
07:30Винница - ДашковцыПостоянно
07:30Тульчин - НетешинЧерез день
07:35Винница - ХмельникЕжедневно
07:35Винница - БарЕжедневно
07:40Винница - ШаргородЕжедневно
07:40Винница - СокиряныСБ ВС
07:45Винница - Мур. КуриловцыЕжедневно
07:45Винница - БраиловПостоянно
08:00Винница - БарЕжедневно
08:00Винница - ЖмеринкаЕжедневно

08:00Винница - ХмельницкийЕжедневно
08:00Винница - ХмельникЕжедневно
08:05Винница - ЛитинПостоянно
08:10Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
08:10Винница - М. ВулыгаЕжедневно СБ
08:10Винница - ДашковцыПостоянно
08:10Винница - М. ВулыгаСБ
08:15Винница - ХмельникЕжедневно
08:20Винница - ГорбовцыСБ
08:20Винница - БарЕжедневно
08:25Винница - ШаргородПТ СБ ВС
08:25Винница - ШаргородПН ВТ СР ЧТ
08:30Винница - Мур. КуриловцыЕжедневно
08:30Винница - МайданПостоянно
08:30Винница - Сан. ТовтрыЕжедневно
08:30Винница - ЛысогоркаСБ
08:35Винница - ХмельникЕжедневно
08:45Винница - ЖмеринкаПостоянно
08:50Винница - БарЕжедневно
08:55Винница - ЛитинПостоянно
08:55Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
08:55Винница - ХмельникЕжедневно
09:00Винница - РыбацкоеПостоянно
09:00Винница - ШаргородЕжедневно
09:00Винница - ЯремчаЕжедневно
09:10Винница - БраиловПостоянно
09:15Винница - ХмельникЕжедневно
09:20Винница - БарЕжедневно
09:20Винница - Мур. КуриловцыЕжедневно
09:25Гайсин - ХмельницкийЕжедневно
09:30Винница - МикулинцыСБ ВС
09:32Винница - ХмельникЕжедневно
09:35Винница - ДашковцыПостоянно
09:35Винница - Хмельницкий Ежедневно ЧТ
09:35Винница - ЖмеринкаПостоянно
09:40Винница - ТернопольЕжедневно
09:40Винница - ТывровПостоянно
09:45Винница - Мог. ПодольскийЕжедневно
09:45Винница - БарЕжедневно
09:55Винница - ХмельникЕжедневно
09:55Винница - ШаргородЕжедневно
10:00Винница - ЧерновцыЧерез день
10:00Винница - ЧерновцыЧерез день
10:00Винница - ДашковцыПостоянно
10:05Винница - ЛитинПостоянно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Расписание автобусов Винница - Автостанция №3

Винница, расписание автобусов, автостанция №3
ул. Ватутина, 18, тел.: (0432) 27-04-23

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:15Винница - ШендеровкаЕжедневно
05:25Винница - Ст. ПрилукаЕжедневно
05:35Винница - Н. ПрилукаЕжедневно
05:45Винница - СвердловкаСБ ВС
05:55Винница - БрицкоеЕжедневно
06:00Винница - ИльинцыЕжедневно
06:10Винница - Ст. ПрилукаЕжедневно
06:30Винница - ЛиповецЕжедневно
06:45Винница - Л. ЛысиевкаЕжедневно
06:55Винница - ОратовЕжедневно
07:00Винница - СвердловкаЕжедневно
07:05Винница - ДашевЕжедневно
07:15Винница - ПогребищеЕжедневно
07:30Винница - ОратовЕжедневно
07:33Винница - СкалаЕжедневно
07:40Винница - ЖураваЕжедневно
07:40Винница - ПогребищеЕжедневно
07:45Винница - Л. ЛысиевкаЕжедневно
08:00Винница - ИльинцыЕжедневно
08:00Винница - СоболевкаЕжедневно
08:20Липовец - УманьЕжедневно
08:20Винница - ЛиповецЕжедневно
08:20Винница - ВойтовцыСБ
08:30Винница - ЗозовкаЕжедневно
08:35Винница - ОратовЕжедневно
08:45Винница - ПогребищеЕжедневно
09:00Винница - НападовкаЕжедневно
09:00Винница - ПетровкаПТ СБ ВС
09:05Винница - ДашевЕжедневно
09:25Винница - ГайсинЕжедневно
09:30Винница - КазатинЕжедневно
09:31Винница - ПогребищеЕжедневно
09:55Винница - ЛиповецЕжедневно
10:00Винница - ПогребищеЕжедневно
10:00Винница - ЛеухиЕжедневно
10:02Винница - СвердловкаЕжедневно
10:05Винница - Л. ЛысиевкаЕжедневно
10:10Винница - БалабановкаЕжедневно
10:15Винница - ТурбовСБ ВС
10:25Винница - ВербовкаЕжедневно
10:30Винница - ЛеухиЕжедневно
10:35Винница - ПогребищеЕжедневно

10:45Винница - Ст. ПрилукаЕжедневно
10:50Винница - ПогребищеЕжедневно
11:00Винница - Н. ГребляЕжедневно
11:05Винница - ИльинцыЕжедневно
11:15Винница - ПогребищеЕжедневно
11:25Винница - ОратовЕжедневно
11:30Винница - ИльинцыЕжедневно
11:30Винница - ЙосиповкаЕжедневно
11:40Винница - ЛиповецЕжедневно
11:45Винница - СвердловкаПостоянно
11:50Винница - ПогребищеЕжедневно
12:00Винница - ГайсинЕжедневно
12:05Винница - СоболевкаПостоянно
12:05Винница - ЗозовкаЕжедневно
12:08Винница - ОратовЕжедневно
12:10Винница - Н. ПрилукаЕжедневно
12:20Винница - ИльинцыЕжедневно
12:30Винница - ЛиповецЕжедневно
12:40Винница - Ст. ПрилукаЕжедневно
12:45Винница - ПривильнеЕжедневно
12:45Винница - КиевЕжедневно
12:50Винница - БрицкоеЕжедневно
13:00Винница - Л. ЛысиевкаЕжедневно
13:10Винница - ИлинцыЕжедневно
13:20Винница - ДашевЕжедневно
13:35Винница - КиевЕжедневно
13:37Винница - ПогребищеЕжедневно
13:55Винница - ПетровкаПТ СБ ВС
14:00Винница - ДашевЕжедневно
14:00Винница - СвердловкаПостоянно
14:10Винница - БугаевкаЕжедневно
14:10Винница - ТетиевПТ ВС ПН
14:20Винница - НападовкаЕжедневно
14:25Винница - МонастырищеЕжедневно
14:30Винница - ШендеровкаПостоянно
14:35Винница - СкалаЕжедневно
14:40Винница - КрыштоповкаЕжедневно
14:58Винница - ОратовЕжедневно
15:00Винница - Ст. ПрилукаЕжедневно
15:10Винница - ЗозовкаЕжедневно
15:15Винница - ПогребищеЕжедневно
15:17Винница - СосновкаПТ
15:20Винница - ГайсинЕжедневно
15:25Винница - ЙосиповкаЕжедневно

15:30Винница - Н. ПрилукаЕжедневно
15:40Винница - ОратовЕжедневно
15:50Винница - ИльинцыЕжедневно
15:55Винница - ЛиповецЕжедневно
16:00Винница - МонастырищеЕжедневно
16:00Винница - Л. ЛысиевкаЕжедневно
16:05Винница - БорщаговкаПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05Винница - ПогребищеВС
16:05Винница - СкибенцыПТ
16:15Винница - БрицкоеЕжедневно
16:20Винница - ЮшковцыЕжедневно
16:20Винница - СвердловкаПостоянно
16:25Винница - ВоскодавинцыПТ ВС
16:30Винница - Н. ГребляЕжедневно
16:35Винница - ВойтовцыПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40Винница - ПогребищеЕжедневно
16:40Винница - ЛиповецПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45Винница - БалабановкаЕжедневно
16:46Винница - ПогребищеВС
16:50Винница - СоболевкаПостоянно
17:00Винница - ЛеухиЕжедневно
17:00Винница - Л. ЛысиевкаПостоянно
17:00Винница - Погребище695 ПТ
17:10Винница - СтаростинцыЕжедневно
17:18Винница - Ст. ПрилукаПостоянно
17:20Винница - ИльинцыЕжедневно
17:25Винница - ВербовкаЕжедневно
17:30Винница - КазатинЕжедневно
17:35Винница - ПогребищеЕжедневно
17:40Винница - Н. ПрилукаПостоянно
17:45Винница - ГайсинЕжедневно
17:50Винница - ЛиповецЕжедневно
18:00Винница - НападовкаЕжедневно
18:00Винница - СвердловкаПостоянно
18:05Винница - ТурбовПостоянно
18:10Винница - ПогребищеЕжедневно
18:10Винница - ЗозовкаПТ
18:20Винница - ПогребищеЕжедневно
18:20Винница - Л. ЛысиевкаПостоянно
18:45Винница - ЛеухиЕжедневно
18:50Винница - СоболевкаПостоянно
19:45Винница - ОратовЕжедневно
19:55Винница - ПогребищеЕжедневно
20:30Винница - Л. ЛысиевкаПостоянно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (06.10.2013)
Просмотров: 3109 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика