Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:09
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Житомир 2 рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Житомир, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Хлебная, 22а, тел.: (0412) 34-34-46

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:05Житомир - ЩениевЕжедневно
05:15Житомир - ГлибочекЕжедневно
05:15Житомир - Ст. МайданВС ПН
05:20Житомир - Калиновка 1Ежедневно
05:20Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
05:30Житомир - БобрикЕжедневно
05:40Житомир - НиконовкаЕжедневно
05:45Житомир - ГоловенкаЕжедневно
05:50Житомир - СлобидкаЕжедневно
06:00Житомир - ТетеревскийЕжедневно
06:00Житомир - РоманивЕжедневно
06:00Житомир - ЩербиныЕжедневно
06:05Житомир - ГородищеЕжедневно
06:10Житомир - ГрушкиЕжедневно
06:15Житомир - ТурчиновкаЕжедневно
06:20Житомир - ЧервоноеЕжедневно
06:20Житомир - ТорчинЕжедневно
06:20Житомир - БобровскийЕжедневно
06:22Житомир - КатериновкаЕжедневно
06:30Житомир - РоманивЕжедневно
06:30Житомир - Малиновка 1Ежедневно
06:40Житомир - ЯроповичиЕжедневно
06:40Житомир - УльяновкаЧТ ПТ СБ ВС
06:40Житомир - РижкиЕжедневно
06:40Житомир - ДимаркаЕжедневно
06:50Житомир - К. ИвановичиЕжедневно
06:50Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
07:00Житомир - Ст. МайданЕжедневно
07:00Житомир - ВересыЕжедневно
07:10Житомир - КодняЕжедневно
07:15Житомир - КрасноармейскЕжедневно
07:15Житомир - Калиновка 1Ежедневно
07:20Житомир - ВересыЕжедневно
07:20Житомир - РудокопыЕжедневно
07:25Житомир - М. КоровинцыЕжедневно
07:30Житомир - ТорчинЕжедневно
07:40Житомир - ТрояновПТ СБ ВС
07:40Житомир - ВересыЕжедневно
07:50Житомир - ПодгороднееЕжедневно

08:00Житомир - СвидяЕжедневно
08:00Житомир - ТетеревскийЕжедневно
08:05Житомир - ДимаркаЕжедневно
08:10Коростишев - ЧерняховЕжедневно
08:20Житомир - БобровскийЕжедневно
08:21Житомир - ЛюбарЕжедневно
08:25Житомир - БердичевВТ ПТ СБ ВС
08:30Житомир - ЛевковЕжедневно
08:30Житомир - ВересыЕжедневно
08:50Житомир - ВересыЕжедневно
08:55Житомир - Б. МошковцыЕжедневно
09:00Житомир - ВересыЕжедневно
09:00Житомир - ОлизаровкаЕжедневно
09:05Житомир - ЩениевЕжедневно
09:05Житомир - ПодгороднееЕжедневно
09:10Житомир - СосновкаЕжедневно
09:30Житомир - КодняЕжедневно
09:30Житомир - КотельняЕжедневно
09:30Житомир - ГородищеПТ СБ ВС
09:30Житомир - ДимаркаЕжедневно
09:30Житомир - ПокостовкаЕжедневно
09:35Житомир - ДавидовкаЕжедневно
09:45Житомир - Рад. БудаЕжедневно
09:45Житомир - ТрощаЕжедневно
09:50Житомир - ХажинЕжедневно
09:50Житомир - МалинЕжедневно
10:00Житомир - ГрушкиЕжедневно
10:00Житомир - ХижинцыЕжедневно
10:00Житомир - ЧервоноеЕжедневно
10:00Житомир - ВересыЕжедневно
10:05Житомир - ЛевковЕжедневно
10:20Житомир - ВересыЕжедневно
10:20Житомир - ТорчинЕжедневно
10:20Житомир - РоманивЕжедневно
10:30Житомир - Зел. ДиброваПТ СБ ВС
10:30Житомир - ТрояновЕжедневно
10:40Житомир - БобровскийЕжедневно
10:40Житомир - ВересыЕжедневно
11:00Житомир - Ст. МайданЕжедневно
11:00Житомир - ДобриньЕжедневно
11:10Житомир - ДимаркаЕжедневно
11:15Житомир - ПодгороднееЕжедневно

11:15Житомир - ГорбулевЕжедневно
11:30Житомир - Б. КоровинцыЕжедневно
11:30Житомир - БобрикЕжедневно
11:30Житомир - ВересыЕжедневно
11:30Житомир - ТетиркаЕжедневно
11:40Житомир - Ст. СолотвинЕжедневно
11:40Житомир - Малиновка 1Ежедневно
11:50Житомир - Н. СалиЕжедневно
11:50Житомир - СтрибижЕжедневно
12:00Житомир - НиконовкаЕжедневно
12:00Житомир - ДимаркаЕжедневно
12:00Житомир - ВересыЕжедневно
12:00Житомир - УльяновкаЧТ ПТ СБ ВС
12:00Житомир - ГородищеЕжедневно
12:00Житомир - СлобидкаЕжедневно
12:05Житомир - ЩербиныЕжедневно
12:10Житомир - ГоловенкаЕжедневно
12:20Житомир - ЯгодынкаЕжедневно
12:25Житомир - К. ИвановичиЕжедневно
12:30Житомир - РижкиЕжедневно
12:30Житомир - ВересыЕжедневно
12:30Житомир - АннопольЧТ ПТ СБ ВС
12:35Житомир - ПодгороднееЕжедневно
12:35Житомир - БыковкаЕжедневно
12:35Житомир - ОсникиЕжедневно
12:50Житомир - Б. МошковцыЕжедневно
12:50Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
12:50Житомир - КотельняЕжедневно
13:00Житомир - РадомышльЕжедневно
13:00Житомир - Калиновка 1Ежедневно
13:10Житомир - ЩениевЕжедневно
13:10Житомир - ПокостовкаЕжедневно
13:15Житомир - КодняЕжедневно
13:25Житомир - РоманивЕжедневно
13:30Житомир - ВересыЕжедневно
13:30Житомир - СвидяЕжедневно
13:35Житомир - СосновкаЕжедневно
13:50Житомир - ГлибочекЕжедневно
13:55Житомир - ТурчиновкаПТ СБ ВС ПН
14:00Житомир - ДавидовкаЕжедневно
14:00Житомир - ЧервоноеЕжедневно
14:00Житомир - ДимаркаЕжедневно

14:05Житомир - МайскоеЕжедневно
14:10Житомир - КиянкаЕжедневно
14:15Житомир - ВересыЕжедневно
14:20Житомир - ТорчинЕжедневно
14:20Житомир - БердичевВТ ПТ СБ ВС
14:30Житомир - КатериновкаЕжедневно
14:40Житомир - СколобовЕжедневно
14:40Житомир - М. КоровинцыЕжедневно
14:45Житомир - КрасноармейскЕжедневно
14:45Житомир - ПодгороднееЕжедневно
14:50Житомир - ГоловенкаЕжедневно
14:50Житомир - ВересыЕжедневно
15:00Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
15:00Житомир - Калиновка 1Ежедневно
15:00Житомир - ГрушкиЕжедневно
15:10Житомир - ТетеревскийЕжедневно
15:15Житомир - РудокопыЧТ ПТ СБ ВС
15:20Житомир - Малиновка 1Ежедневно
15:30Житомир - РоманивЕжедневно
15:30Житомир - ВересыЕжедневно
15:30Житомир - СлобидкаЕжедневно
15:30Житомир - ЛевковЕжедневно
15:30Житомир - ЯроповичиЕжедневно
15:30Житомир - ЧервоноеЕжедневно
15:40Житомир - Ст. МайданЕжедневно
15:40Житомир - ТорчинЕжедневно
15:50Житомир - БобровскийЕжедневно
16:00Житомир - ВересыЕжедневно
16:00Житомир - ДимаркаЕжедневно
16:00Житомир - ТрояновПТ СБ ВС
16:05Житомир - ПодгороднееЕжедневно
16:10Житомир - ОлизаровкаЕжедневно
16:15Житомир - РижкиЕжедневно
16:20Житомир - К. ИвановичиЕжедневно
16:30Житомир - Калиновка 1Ежедневно
16:30Житомир - ВертокиевкаЕжедневно
16:40Житомир - ВересыЕжедневно
16:45Житомир - Рад. БудаЕжедневно
16:50Житомир - ХажинЕжедневно
16:50Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
16:50Житомир - ЩениевЕжедневно
17:00Житомир - ДимаркаЕжедневно

17:00Житомир - УльяновкаЧТ ПТ СБ ВС
17:00Житомир - БобрикЕжедневно
17:05Житомир - РадомышльЕжедневно
17:05Житомир - ТрощаЕжедневно
17:10Житомир - НиконовкаЕжедневно
17:20Житомир - ВересыЕжедневно
17:20Житомир - НауменкаЕжедневно
17:20Житомир - Ст. РудняЧТ ВС
17:20Житомир - ТетеревскийЕжедневно
17:20Житомир - НиконовкаЕжедневно
17:20Житомир - Зел. ДиброваПН ВТ СР ПТ СБ
17:30Житомир - ЧервоноеЕжедневно
17:30Житомир - ДимаркаЕжедневно
17:30Житомир - ХижинцыЕжедневно
17:35Житомир - ПодгороднееЕжедневно
17:40Житомир - КодняЕжедневно
17:45Житомир - ВересыЕжедневно
17:50Житомир - КрасноармейскВС
17:50Житомир - ТетиркаПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
17:50Житомир - Б. КоровинцыЕжедневно
18:00Житомир - ЩербиныПТ СБ ВС
18:00Житомир - БобровскийЕжедневно
18:00Житомир - КотельняЕжедневно
18:00Житомир - СосновкаЕжедневно
18:00Житомир - Калиновка 1Ежедневно
18:00Житомир - ДобриньЕжедневно
18:05Житомир - ПокостовкаЕжедневно
18:05Житомир - Н. СалиЕжедневно
18:20Житомир - БыковкаЕжедневно
18:20Житомир - ДавидовкаЕжедневно
18:20Житомир - ВересыЕжедневно
18:20Житомир - ГородищеЕжедневно
18:30Житомир - ГрушкиЕжедневно
18:40Житомир - Калиновка 1Ежедневно
18:40Житомир - Н. ВыгодаЕжедневно
18:40Житомир - ГоловенкаЕжедневно
18:50Житомир - ОлизаровкаЕжедневно
18:50Житомир - ЧервоноеЕжедневно
18:50Житомир - ТорчинЕжедневно
18:55Житомир - ПодгороднееЕжедневно
19:05Житомир - БердичевПТ
19:20Житомир - СвидяЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 1295 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика