Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Житомир рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Житомир рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Житомир, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Киевская, 93, тел.: (0412) 36-14-56
Расписание автобусов Житомир - Автостанция №1


Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
01:20Харьков - ЧерновцыЕжедневно
01:50Нововолынск - Киев 1Ежедневно
02:25Сокиряны - Киев 1Через день
02:30Тячев - Киев 1жедневно
02:35Чемеровцы - Киев 1Ежедневно
03:05Шепетовка - Киев 1Ежедневно
03:05Почаев - Киев 1Ежедневно
03:15Кельменцы - Киев 1Ежедневно
03:40Черновцы - Киев 1Ежедневно
04:15Ужгород - БориспольЕжедневно
04:50Черновцы - Киев 1Ежедневно
04:50Житомир - Ст. ЧоповичиЕжедневно
05:10Житомир - Ап БориспольЕжедневно
05:30Ив. Франковск - БориспольЕжедневно
05:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
05:45Брест - КоблевоСР
05:45Гродно - КоблевоСР
05:45Львов - БориспольЕжедневно
05:50Житомир - СвятошиноЕжедневно
05:50Житомир - ВильхаЕжедневно
06:00Житомир - КиянкаЧТ ПТ СБ ВС
06:00Житомир - ЧайковкаЕжедневно
06:00Житомир - КиянкаПН ВТ СР
06:00Житомир - ОлевскВС
06:05Житомир - БарановкаЕжедневно
06:10Житомир - Ап БориспольЕжедневно
06:10Житомир - КатериновкаЕжедневно
06:10Житомир - ЛюбарЕжедневно
06:20Житомир - РомановЕжедневно
06:20Житомир - МалинЕжедневно
06:25Житомир - Винница 1Ежедневно
06:25Житомир - ЯруньЕжедневно
06:25Бердичев - Киев 1Ежедневно
06:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
06:40Житомир - СловечноеЕжедневно
06:40Житомир - РомановЕжедневно
06:40Житомир - МохначкаЕжедневно
06:45Житомир - ЧерниговЕжедневно
06:45Житомир - Желтый БродЕжедневно

06:50Житомир - ХмельницкийЕжедневно
06:50Житомир - МалинЕжедневно
07:00Житомир - БердичевЕжедневно
07:00Житомир - РомановЕжедневно
07:00Житомир - ФастовЕжедневно
07:00Житомир - РадомышльЕжедневно
07:05Житомир - ОдессаЕжедневно
07:10Житомир - Киев 1Ежедневно
07:10Ярунь - Киев 1Ежедневно
07:25Бердичев - Киев 1Ежедневно
07:30Житомир - МалинЕжедневно
07:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
07:30Житомир - ПочуйкиЕжедневно
07:35Бердичев - ЕмильчиноЕжедневно
07:35Емильчино - Киев 1Ежедневно
07:40Житомир - БарановкаЕжедневно
07:40Малин - ХмельникЕжедневно
07:40Житомир - ОлевскЕжедневно
07:40Житомир - ЛуцкЕжедневно
07:50Житомир - Киев 1Ежедневно
07:50Житомир - РадомышльЕжедневно
08:00Житомир - ЗарубинцыЕжедневно
08:00Житомир - Винница 1Ежедневно
08:05Иванополь - Киев 1Ежедневно
08:10Житомир - ОлевскЕжедневно
08:10Житомир - Ап БориспольЕжедневно
08:10Житомир - ЛюбарЕжедневно
08:15Житомир - БердичевЕжедневно
08:20Бердичев - ОвручЕжедневно
08:25Житомир - СтолповЕжедневно
08:25Бердичев - МалинЕжедневно
08:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
08:30Житомир - МалинЕжедневно
08:30Житомир - ТрускавецЧерез день
08:30Житомир - ТрускавецЧерез день
08:35Малин - Винница 1Ежедневно
08:40Н. Волынский - Киев 1Ежедневно
08:50Житомир - ИвановичиЕжедневно
08:50Житомир - Киев 1Ежедневно
08:50Коблево - БрестПН
08:50Коблево - ГродноПН
08:55Житомир - РомановЕжедневно
09:00Житомир - АвратинЕжедневно

09:05Житомир - РужинПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:05Житомир - РужинСБ ВС
09:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
09:15Житомир - Каменный БродЕжедневно
09:15Житомир - ЛюбарЕжедневно
09:20Житомир - МиньковцыЧетные ПТ СБ ВС
09:20Житомир - МостовеВТ СР
09:20Бердичев - Киев 1Ежедневно
09:20Житомир - БердичевЕжедневно
09:25Житомир - Н. ВолынскийЕжедневно
09:30Житомир - МалинЕжедневно
09:30Житомир - СимферопольЕжедневно
09:30Житомир - Киев 1Ежедневно
09:30Житомир - КоростеньЕжедневно
09:35Н. Волынский - Винница 1Ежедневно
09:35Житомир - РадомышльЕжедневно
09:37Ровно - Киев 1Ежедневно
09:40Житомир - БердичевЕжедневно
09:40Житомир - МарьяновкаЕжедневно
09:42Киев 1 - ДубноЕжедневно
09:50Житомир - СвятошиноЕжедневно
09:55Житомир - Винница 1ПТ СБ ВС
09:55Житомир - Б. БраталовЕжедневно
10:00Житомир - АндрушевкаСР
10:00Житомир - БердичевЕжедневно
10:00Житомир - СловечноеЕжедневно
10:00Житомир - АндрушевкаЕжедневно
10:05Н. Волынский - Киев 1Ежедневно
10:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
10:10Житомир - БерезовкаЕжедневно
10:20Житомир - АндрушкиЕжедневно
10:25Житомир - МалинЕжедневно
10:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
10:30Житомир - МиропольЕжедневно
10:30Житомир - ОлевскЕжедневно
10:35Житомир - БарановкаЕжедневно
10:35Житомир - МалинЕжедневно
10:40Житомир - ЛазаровкаЕжедневно
10:40Житомир - Б. ДеревичиЕжедневно
10:44Емильчино - Киев 1Ежедневно
10:50Житомир - Ап БориспольЕжедневно
10:50Житомир - СимоныЕжедневно
10:50Житомир - БродокВС

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
10:50Житомир - ИршанскЕжедневно
10:50Житомир - Винница 1Ежедневно
11:00Житомир - ЕмильчиноЕжедневно
11:00Житомир - АндрушкиЕжедневно
11:00Житомир - ФастовЕжедневно
11:00Житомир - ЖеребкиЕжедневно
11:00Житомир - ОвручЕжедневно
11:05Житомир - Бердичевжедневно
11:05Киев 1 - ДубноЧерез день
11:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
11:10Житомир - КатериновкаЕжедневно
11:15Городница - Киев 1Ежедневно
11:20Житомир - РомановЕжедневно
11:30Житомир - ЛебединцыЕжедневно
11:30Бердичев - Киев 1Ежедневно
11:30Житомир - Киев 1Ежедневно
11:30Житомир - Н. ВолынскийПТ СБ ВС
11:35Коростень - Винница 1Ежедневно
11:40Житомир - КоростеньЕжедневно
11:40Киев 1 - ЛуцкЧерез день
11:45Киев 1 - ПрагаПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45Житомир - СуховоляЕжедневно
11:45Житомир - РужинЕжедневно
11:50Житомир - БердичевЕжедневно
11:50Житомир - ИршаЕжедневно
11:50Житомир - Киев 1Ежедневно
11:55Житомир - ЧерновцыЕжедневно
11:55Житомир - МиропольЕжедневно
12:00Житомир - ЛучанкиЕжедневно
12:00Житомир - ОлевскЕжедневно
12:00Житомир - РубежевкаЕжедневно
12:00Киев 1 - КельнВТ ЧТ ПТ СБ
12:05Житомир - КропивняЕжедневно
12:10Дубно - Киев 1Ежедневно
12:10Житомир - МолочкиЕжедневно
12:10Житомир - Ст. ЧоповичиЕжедневно
12:10Житомир - РомановЕжедневно
12:10Житомир - Киев 1Ежедневно
12:15Житомир - БарановкаЕжедневно
12:20Житомир - БердичевЕжедневно
12:20Житомир - ГаннопольЧТ ПТ СБ ВС
12:25Житомир - ЛугиниЕжедневно

12:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
12:30Киев 1 - ТернопольЕжедневно
12:30Житомир - ИванопольЕжедневно
12:30Житомир - ПопельняЕжедневно
12:40Житомир - ДебревкаЕжедневно
12:40Житомир - БарановкаЕжедневно
12:40Житомир - ДолиновкаЕжедневно
12:45Киев 1 - ЯруньЕжедневно
12:45Житомир - ЕмильчиноЕжедневно ПН ВТ
12:45Житомир - КоростеньПН ВТ
12:50Житомир - Ап БориспольЕжедневно
12:50Житомир - РомановЕжедневно
12:50Иршанск - Киев 5Ежедневно
12:50Житомир - ЕмильчиноПТ СБ ВС
12:54Житомир - Винница 1Ежедневно
12:55Житомир - РадомышльЕжедневно
13:00Житомир - ЗарубинцыЕжедневно
13:00Житомир - СусловкаЕжедневно
13:05Житомир - Н. ВолынскийЕжедневно
13:05Новоднестровск - Киев 1Ежедневно
13:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
13:10Житомир - РогознаЕжедневно
13:15Житомир - БердичевЕжедневно
13:15Житомир - СтолповЕжедневно
13:20Луцк - Винница 1Ежедневно
13:20Житомир - Радомышльжедневно
13:20Житомир - ОвручПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
13:20Житомир - ИвановичиЕжедневно
13:25Житомир - БердичевЕжедневно
13:30Житомир - БарановкаЕжедневно
13:30Житомир - МохначкаЕжедневно
13:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
13:30Житомир - РужинЕжедневно
13:35Бердичев - Киев 1Ежедневно
13:35Житомир - ЗамысловичиЕжедневно
13:40Житомир - ХмельницкийЕжедневно
13:40Житомир - ЖовтневеЕжедневно
13:50Житомир - БазарЕжедневно
13:50Житомир - РогачевЕжедневно
13:50Житомир - Киев 1Ежедневно
13:50Житомир - ТульчинЕжедневно
13:50Житомир - РадчаЕжедневно
13:55Житомир - КиянкаЕжедневно

14:00Житомир - РомановЕжедневно
14:00Житомир - МиньковцыЕжедневно
14:00Житомир - ЖовтневеЕжедневно
14:05Житомир - Б. ЦвиляЕжедневно
14:05Житомир - МалинЕжедневно
14:05Житомир - БердичевЕжедневно
14:05Дубно - Киев 1Ежедневно
14:10Львов - Киев 1Ежедневно
14:10Житомир - Ап БориспольЕжедневно
14:10Житомир - ЖмеринкаЕжедневно
14:15Житомир - КатериновкаЕжедневно
14:15Житомир - ЛюбарЕжедневно
14:20Житомир - РадомышльЕжедневно
14:20Житомир - БарановкаЕжедневно
14:20Житомир - ЖуржевичиЕжедневно
14:20Житомир - РокитноеЕжедневно
14:25Житомир - ВерховняЕжедневно
14:30Житомир - Червоная ВоляЕжедневно
14:30Житомир - КалиновкаЕжедневно
14:30Житомир - БрусиловПН ВТ СР ЧТ
14:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
14:30Житомир - ВаршаваСР
14:30Житомир - ФастовПТ СБ ВС
14:35Житомир - СтетковцыЕжедневно
14:40Житомир - ВильхаЕжедневно
14:40Хмельник - МалинЕжедневно
14:40Житомир - БегуньЕжедневно
14:40Житомир - ЖужельЕжедневно
14:41Житомир - НиколаевкаПТ
14:50Житомир - КоростеньЕжедневно
14:50Житомир - СвятошиноЕжедневно
14:50Житомир - БрусиловЕжедневно
14:50Житомир - РужинПТ ВС ПН
14:55Житомир - ЛюбарПН ВТ СР ЧТ СБ
14:55Житомир - ЛюбарПТ ВС
15:00Житомир - ГородницаЕжедневно
15:00Житомир - АндрушевкаЕжедневно
15:00Житомир - ЛиствинЕжедневно
15:00Малин - Винница 1Ежедневно
15:00Житомир - АндрушевкаСР
15:10Житомир - ЧайковкаЕжедневно
15:10Житомир - НародичиЕжедневно
15:10Житомир - СвятошиноЕжедневно

15:10Киев 1 - НововолынскЕжедневно
15:25Житомир - БарановкаЕжедневно
15:30Житомир - БеспечнаяЕжедневно
15:30Житомир - БерезовкаЕжедневно
15:30Житомир - ПочуйкиЕжедневно
15:30Житомир - ДубровкаЕжедневно
15:30Житомир - КопищеЕжедневно
15:30Житомир - Ап БориспольЕжедневно
15:40Житомир - РужинЕжедневно
15:45Киев 1 - ЕмильчиноЕжедневно
15:45Житомир - РомановЕжедневно
15:45Житомир - БердичевЕжедневно
15:50Житомир - ЛюбарЕжедневно
15:50Житомир - МалинЕжедневно
15:50Житомир - СвятошиноЕжедневно
15:50Житомир - ЯруньЕжедневно
15:50Житомир - ОвручЕжедневно
15:55Житомир - МининоЕжедневно
16:00Киев 1 - БердичевЕжедневно ПТ
16:00Житомир - СавлукиЕжедневно
16:00Киев 1 - ЛюбарПТ
16:10Житомир - РогачиПТ
16:10Житомир - ИванопольЕжедневно
16:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
16:15Житомир - ХмельницкийЕжедневно ВТ
16:15Дубно - Киев 1Через день
16:15Житомир - ЛипникиЕжедневно
16:15Житомир - МалинЕжедневно
16:20Житомир - Желтый БродЕжедневно
16:20Житомир - БердичевЕжедневно
16:25Житомир - Винница 1Ежедневно
16:25Житомир - ПервомайскЕжедневно
16:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
16:30Житомир - РомановПТ
16:30Винница 1 - МалинЕжедневно
16:30Житомир - РомановЕжедневно ПТ
16:35Житомир - СловечноеЕжедневно
16:40Житомир - СимоныЕжедневно ПТ
16:40Житомир - КатериновкаЕжедневно
16:40Житомир - БродокПТ
16:40Житомир - ЛебединцыЕжедневно
16:40Овруч - БердичевЕжедневно
16:45Житомир - ЕмильчиноПН ВТ СР ЧТ СБ ВС

16:45Житомир - ЛазаровкаЕжедневно
16:45Житомир - ОлевскПТ
16:45Житомир - ПопельняЕжедневно
16:50Житомир - Б. БраталовЕжедневно
16:50Житомир - СвятошиноЕжедневно
17:00Киев 1 - БердичевЕжедневно
17:00Житомир - КоростеньЕжедневно
17:00Житомир - РомановЕжедневно
17:00Житомир - БарановкаЕжедневно
17:00Житомир - Каменный БродЕжедневно
17:05Житомир - БердичевЕжедневно
17:05Житомир - СуховоляЕжедневно
17:10Житомир - Киев 1Ежедневно
17:10Житомир - ЖмеринкаЕжедневно
17:15Киев 1 - ГородницаЕжедневно
17:16Житомир - РадомышльЕжедневно
17:20Житомир - РомановЕжедневно
17:25Житомир - Б. ДеревичиЕжедневно
17:25Житомир - ОлевскЕжедневно
17:30Житомир - ФастовЕжедневно
17:30Житомир - Н. ВолынскийЕжедневно
17:30Житомир - БарашиЕжедневно
17:30Житомир - НиколаевЕжедневно
17:30Житомир - БердичевЕжедневно
17:40Житомир - РубежевкаЕжедневно
17:40Житомир - АндрушкиЕжедневно
17:40Житомир - Винница 1Ежедневно
17:40Житомир - СимоныЕжедневно
17:40Львов - Киев 1Ежедневно
17:45Киев 1 - Н. ВолынскийЕжедневно
17:50Житомир - ДобрыньЕжедневно
17:50Житомир - Ап БориспольЕжедневно
17:55Житомир - СуемцыПТ
17:55Косів - Ап БориспольЕжедневно
17:55Киев 1 - ВолочискЕжедневно
17:55Киев 1 - ШепетовкаЕжедневно
17:55Житомир - СуемцыЕжедневно
17:56Житомир - МарьяновкаЕжедневно
17:56Житомир - МарьяновкаПТ
18:00Житомир - НародичиЕжедневно
18:05Житомир - РадомышльЕжедневно
18:05Житомир - РогознаЕжедневно
18:10Житомир - БарановкаПТ ВС ПН
18:10Емильчино - БердичевЕжедневно
18:10Житомир - СвятошиноЕжедневно
18:20Житомир - ЗарубинцыЕжедневно
18:20Житомир - БердичевЕжедневно
18:20Киев 1 - Емильчиножедневно
18:25Тернополь - Киев 1Ежедневно
18:30Житомир - ИвановичиЕжедневно
18:30Житомир - СвятошиноЕжедневно
18:30Житомир - КропивняЕжедневно
18:30Житомир - МиропольЕжедневно
18:30Житомир - МалинЕжедневно
18:35Житомир - ПервомайскоеЕжедневно
18:40Житомир - БрусиловЕжедневно
18:40Житомир - Винница 1Ежедневно
18:45Винница 1 - Н. ВолынскийЕжедневно
19:00Киев 1 - БердичевЕжедневно
19:00Житомир - СвятошиноЕжедневно
19:00Житомир - МиропольЕжедневно
19:05Львов - Киев 1Ежедневно
19:10Винница 1 - КоростеньЕжедневно
19:20Житомир - АндрушевкаСР
19:30Нововолынск - Киев 1Ежедневно
19:35Борисполь - УжгородЕжедневно ПТ
19:35Борисполь - УжгородПТ
19:40Киев 1 - Н. ВолынскийЕжедневно
19:45Луцк - Залізний ПортПТ ВС
19:50Киев 1 - ЧемеровцыЕжедневно
20:00Житомир - Винница 1Ежедневно
20:05Житомир - МалинЕжедневно
20:10Киев 1 - Н. БороваЕжедневно
20:20Житомир - КоростеньЕжедневно
20:30Житомир - АндрушевкаВС
20:50Киев 1 - БердичевЕжедневно
21:20Черновцы - ХарьковЕжедневно
22:35Киев 1 - ЯремчаЕжедневно
22:50Киев 1 - КишиневЕжедневно
22:55Борисполь - Ив. ФранковскПТ

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции



 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
Житомир
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 2005 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика