Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:49
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о Белгороде [28]
Прошлое, настоящее, будущее края Белгородского. История.
Расписание автобусов [441]
О транспорте [22]
Интересные статьи [9]
Веб камеры на границе [30]
Пункты пропуска на границе
Веб камеры онлайн на курортах [46]
Авиарейсы и аэропорты городов России воздушное сообщение [16]
Экскурсии, маршруты, поездки [14]
Пассажирские перевозки, аренда заказ автобусов [13]
Номера телефонов такси [393]
Номера телефонов услуги эвакуатора [1]
Жилье без посредников [2]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Статьи о Белгороде

Расписание поездов Белгород Москва с жд вокзала, движение РЖД Белгород Санкт-Петербург


Расписание поездов Белгород Москва с жд вокзала, движение РЖД Белгород Санкт-Петербург


автобус Белгород - Москва


Белгород: расписание поездов и электричек
Поезда, вокзалы и расписание Белгорода

В городе находится станция Белгород, одна из узловых станций Юго-Восточного отделения РЖД. Юго-Восточное отделение железной дороги управляется из города Воронеж. Эксплуатационная длина транспортных линий — 4189,1 км. Протяженность путей на территории области равна 700 км.

Вокзал станции состоит из двух построек: трехэтажное здание для междугородных пассажиров и составов дальнего следования и трехэтажный корпус пригородного вокзала с пристроенным девятиэтажным административным зданием. Отсюда отправляются наиболее востребованные маршруты в столицу и северную столицу РФ, международные направления на Украину - в Харьков, Днепропетровск, Бердянск, Мариуполь, Николаев, Донецк, в Крымском направлении - на Симферополь, Евпаторию, Феодосию, Севастополь, Керчь. Практически все составы проходят на Украину, и поэтому они проверяются российской таможней.

На Кавказ составы отправляются в Адлер, Анапу, Кисловодск, Новороссийск. Через станцию составы проходят в Пермь, Нижний Тагил, Лабытнаги, Архангельск, Череповец, Воронеж, Смоленск, Мурманск, Киров.

Через город проезжает 138 поездов, из них- 14 фирменных, а 45 - местного формирования.

В столицу ходит фирменный поезд «Белогорье». При отправлении состава на перроне играет «Прощание славянки», во время прибытия - гимн города. В составе поезда есть плацкартные, купейные вагоны и СВ. Работают биотуалеты, кондиционеры, в СВ - микроволновые печи и телевизоры. До Москвы из Белгорода расстояние в 697 км состав проезжает в среднем за 10-11 часов.

Кроме «Белогорья» через город проходят фирменные составы до Москвы «Николай Конарев» из Харькова, «Троянда Донбассу» из Донецка, «Приднепровье» из Днепропетровска, «Крым» и «Тургенев» из Симферополя. Еще один фирменный состав формируется в области - «Приосколье» в направлении Валуйки—Старый Оскол— Москва.

Пригородные составы ходят в четырех направлениях: в Курском - к станции Ржава, Сараевка, Курск, в Волчанском - к станциям Нижеголь, Волчанск, в Сумском - на Томаровку, Готню, Сумы и Ворожбу, в Харьковском - на Наумовку, Харьков.

До Харькова (длина 84 км) ходит фирменная электричка-экспресс международного сообщения «Князь Владимир». Состав сформирован из вагонов повышенной комфортности, которые оснащены телевизорами, мягкими сидениями, и вагона-бара. Расписание значительно меняется с сезонным изменением спроса, летом появляется много дополнительных составов в Крым.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белгород:

Расписание поездов и электричек по станции Белгород на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 42 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белгород можно прибрести онлайн или в кассе.
Популярные направления:
Поезда дальнего следования

    Москва - Воронеж
    Белгород - Москва
    Москва - Курск
    Воронеж - Санкт-Петербург
    Киев - Воронеж
    Белгород - Санкт-Петербург
    Белгород - Новосибирск
    Курск - Воронеж
    Москва - Санкт-Петербург
    Москва - Киев


номер поезда, маршрут поезда, время прибытия в Белгород, продолжительность стоянки, время отправления.

   
    020О     Харьков → Москва    
23.38
   
50 мин
   
00.28
   
    008П     Харьков → Москва    
14.03
   
10 ч 25 мин
   
00.28
   
    144Д     Харьков → Москва    
13.54
   
10 ч 34 мин
   
00.28
   
    009М     Москва → Донецк    
00.01
   
40 мин
   
00.41
   
    015Г     Москва → Днепропетровск    
00.12
   
40 мин
   
00.52
   
    010Д     Донецк → Москва    
00.21
   
40 мин
   
01.01
   
    078Д     Мариуполь → Москва    
00.38
   
50 мин
   
01.28
   
    068П     Симферополь → Москва    
00.56
   
40 мин
   
01.36
   
    668П     Евпатория → Москва    
00.56
   
40 мин
   
01.36
   
    068П     Мелитополь → Москва    
00.56
   
40 мин
   
01.36
   
    074П     Кривой Рог → Москва    
01.13
   
40 мин
   
01.53
   
    070О     Бердянск → Москва    
01.13
   
40 мин
   
01.53
   
    017Й     Москва → Симферополь    
01.38
   
40 мин
   
02.18
   
    017Й     Москва → Севастополь    
01.38
   
40 мин
   
02.18
   
    017Й     Москва → Евпатория    
01.38
   
40 мин
   
02.18
   
    073Э     Москва → Кривой Рог    
02.13
   
50 мин
   
03.03
   
    073Э     Москва → Бердянск    
02.13
   
50 мин
   
03.03
   
    077Г     Москва → Мариуполь    
02.53
   
50 мин
   
03.43
   
    098Д     Керчь → Москва    
03.20
   
40 мин
 
50 мин
   
04.30
   
    030П     Симферополь → Москва    
04.10
   
40 мин
   
04.50
   
    092П     Кременчуг → Москва    
04.54
   
40 мин
   
05.34
   
    091А     Москва → Кременчуг    
05.07

   
   
05.58
   
    126В     Белгород → Москва    
   
   
06.30
   
    097Ч     Москва → Керчь    
05.42
   
50 мин
 
   
07.00
   
   
 
   
   
07.20
   
    071В     Москва → Белгород    
07.28
   
   
   
    019Й     Москва → Харьков    
06.50
   
50 мин
   
  
   
08.16
   
    027М     Москва → Адлер    
07.36
   
50 мин
   
08.26
   
    027М     Москва → Кисловодск    
07.36
   
 
   
 
   
    067М     Москва → Симферополь    
08.46
   
40 мин
   
09.26
   
    067М     Москва → Джанкой    
08.46
   
40 мин
   
09.26
   
    018П     Симферополь → Москва    
08.47
   
50 мин
   
09.37
   
    018П     Севастополь → Москва    
08.47
   
50 мин
   
09.37
   
    054П     Симферополь → Пермь    
09.14
   
50 мин
   
10.04
   
    081М     Санкт-Петербург → Белгород    
10.30
   
   
   
    143А     Санкт-Петербург → Донецк    
10.30
   
50 мин
   
 
 
   
     
   
    007А     Санкт-Петербург → Севастополь    
13.05
   
50 мин
   
13.55
   
    007А     Санкт-Петербург → Симферополь    
13.05
   
50 мин
   
13.55
   
    123Н     Новосибирск → Белгород    
14.04
   
   
   
    137Ж     Саратов → Белгород    
14.04
   
   

   
    144Д     Донецк → Санкт-Петербург    
13.54
   
50 мин
   
14.44
   
    082А     Белгород → Санкт-Петербург    
   
   
14.44
   
    008Д     Симферополь → Санкт-Петербург    
14.03
   
50 мин
   
14.53
   
    008П     Севастополь → Санкт-Петербург    
14.03
   
50 мин
 
   
    
    029Я     Москва → Симферополь    
18.26
   
 
   
    642Ж     Адлер → Москва    
19.49
   
50 мин
   
20.39
   
    027С     Кисловодск → Москва    
19.49
   

  
   
  
   
    072В     Белгород → Москва    
   
   
22.24
   
    016П     Днепропетровск → Москва    
22.04
  
   
    125В     Москва → Белгород    
23.20
   
   

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.


 


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
цвцв
Категория: Статьи о Белгороде | Добавил: avtobus (22.03.2014)
Просмотров: 6439 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика